Косметика, парфюмерия

Ни разу не пользовалась парфюмерией Avon. У них есть что-то достойное внимания?

Посоветуйте какой-нибудь не фруктовый, не цветочный аромат. Или отговорите, наоборот )))) Мне просто любопытно, есть ли у них какой-нибудь характерный яркий парфюм.
в эйвон прекрасные туалетные воды если правильно подобрать. и запомните!!! в основном стойкость туалетной воды зависит от того подхадит ли она вам. если подходит то далго держится. и еще после нанесения т. в. на тело если вы ее не чуствуете спустя 5 мин-значит она вам подходит (это я не только об эйвон) девченки вы сами себе противоречите-сначала пишете что эйвон г***о и тут же пишете что у нее есть то что вам нравится!
Анна Смык
Анна Смык
585
Лучший ответ
Я уже несколько лет пользуюсь Инкандесанс, безумно нравится!! ! Но он как раз цветочный, легкий и нежный такой. Сейчас мой молодой человек тоже Эйвонской пользуется, тоже всем нравится. Вообще запахи есть хорошие, только искать нужно...
Парфюмерия абсолютно не стойкая, к тому же дешевкой отдает очень сильно!
Не пользовалась и умничка, как вообще можно пользоваться Аvon?))
честно, не советую. Хотя у подруги есть какой-то недорогой, в оранжевом флакончике, в принципе пахнет терпимо, даже симпатично, и главное пахнет даже через часик - другой)))
Мари Макарова
Мари Макарова
9 790
Нет у них ничего хорошего на мой взгляд, кроме крема для рук.. . Хотя некоторым порфюм нравится. . Может и Вам понравится..
Aziza Sharshenbek Kyzy
Aziza Sharshenbek Kyzy
9 375
мне тоже нравится Инкандесанс.
Олеся
Олеся
4 373
с парфюмом у AVON НЕ АХТИ, ОЧЕНЬ УЖ ВСЕ ЕДКИЕ..
бонд гел, унгаро
Тудей туморов олвейз или инканденсис
Нелли Петрова
Нелли Петрова
1 306
Не нужно этими каталоговыми духами пользоватся. во первых точно не знаешь какой там запах, во вторых зайди в любой магазин косметики и бытовой химии, и подобие эйвонских и орифлеймовски духов увидишь на 200-300 рублей дешевле, и зато сможешь выбрать там сама. Ели такие магазины не нравятся в летуаль идите, там бывает действительно можно найти качественнный парфюм зп приемлимую ценй
мне очень нравится In bloem новый и Passion dance но второй резковат конечно но держится долго. а вобще ароматы оч хорошие в Mary Kay
воды стойкие. ин блум -очень хорошо пахнет
jet famme кульный вообще!