Косметика, парфюмерия
нужна помощь,(кто пользуется каталогом AVON)
мне 13 лет,скоро 14 будет,вообщем как сказать...наткнулась я на туалетную воду,Little White Dress и Secret Fantasy...не могу определится...опишите пожалуйста туалетные воды,кто пользовался им...читала в интернете что сикрет фэнтези очень приторные,сладкие,для тех кто в куколки играет..но я как подрастающее поколение,хотелось что то более серьёзное,хотя я и не знаю даже как пахнет сикрет фэнтези...а литл вайт дресс боюсь что будут резкими,более женскими для 30-тилетних женщин)помогите с выбором,прошу!)
Деточка, могу посоветовать туал. водичку "Little White Dress".Описать аромат не возможно, но то что пахнет классно, говорю со всей ответственностью. Моя внучка и ее подруги (им по 16 лет) с удовольствием пользуются этим парфюмом. А что бы не сомневаться попроси у консультанта пробник этой водички и сама убедишься.
Белое платье - нежный запах, Фантазия - сладкий, но не приторный. Выбирать надо, исходя из личных предпочтений, тут не насоветуешь. Поищи арома-страницы в старых каталогах или закажи пробник для начала.
пробнички бери и опредилиш сама, что больше тебе понравится, Masha Golushko(выше писала) наверное не знает, что покупая в каталоге можно пробники брать на любой продукт, прежде чем что то купить))), а советует)))
Хах, мне через неделю будет 14 лет)))) )
Про туалетную воду ничего сказать не могу, но я тебе вообще не советую покупать духи в каталогах, их нельзя понюхать. Вобщем, покупаешь "кота в мешке", лучше пройдись по магазинам.
Мне больше "Little White Dress" нравится. Второй сильно сладкий. А вообще посоветую пробники сначала заказать. Они сейчас поштучно продаются рублей 12 за штуку.
У хорошего консультанта всегда есть пробники для клиентов, и помады и воды. Если конс говорит, что нет пробника - значит не профессионал, ищи другого. Пробники стоят 12 руб, клиент может себе собственный заказать.
В литл блэк дрэс заявлены цитрус, гардения, мускус. , цветочно-восточный аромат.
Секретфэнтэзи - цветочно-фруктовый аромат, ананас, сирень, амбра.
Лично мне нравятся оба эти аромата, именно потому что они разные.
пробничков нету (
Виталий Матвеев, а можете сказать хоть чем веет? свежестью, мягкостью, нежностью, сладостью, или они вообще резковатые?
тогда лучше литл блэк дресс, сикрет фентези сладкий.