Косметика, парфюмерия

Зашёл сегодня в парфюмерный бутик... и что вы думаете? Цены выросли в 2-3 раза... как решим проблему?

Анна Осипова
Анна Осипова
1 266
это даже интересней, потому что можно искать аналоги и узнавать что-то новое!
МЛ
Мартень Лаускис
18 028
Лучший ответ
Все проблемы решаемы, кто ищет тот всегда найдет! Ищите не в бутиках, а в маленьких магах а лучше подальше от мегаполисов Еще советую осесть где то на парффоруме, там где есть единомышленники, там можно купить по приятной цене, выменять, да и еще момент мир парфюмерной публики очень дружелюбен и всегда поможет )))Уж сколько мне парфюмерных услуг оказали единомышленники в плане покупкок, практически весь мой парфгардероб приобретен в других странах! Из недавних, вот помогла девочка из далекого Нижневартовска , (честно говоря, я даже на карте не сразу в него попаду ибо точно не уверена, что знаю где этот город в России)))
Так вот ко мне едет из Нижневартовска замечательный аромат (NU в шайбе YSL) в магазине у них 3800 + пересылка ко мне, итого : всего в 4 200 российских рублей за новенький флакончик 50 мл в слюде ...учитывая, что у нас ценник на этот аромат от 100 евро до 150, за такой же объем, то считай даром выходит !
Парфлюбители всех стран объединяйтесь )))
О, а чуть раньше пару недель назад, тоже из России приехал нишевый красавчик, обошелся практически в половину стоимости (в евро где то 65 на момент покупки )
Олеся Власенко
Олеся Власенко
66 078
Тамара Кирисова Эла, добрый день!
он по другую сторону баррикад, держатель обвалившихся рублей)
для тех, кто в европе живет, скоро все российские цены станут смешными в пересчете по курсу.
поменяйте бутик на магазин и увидите как все изменится
Анна Осипова а там ещё дороже!
э... а ты чо парфюмерией пользуешься? ну тогда тебе надо заграницу. Там и цены прежние и друзей найдёшь.
SS
Sofiya Shcherbakova
55 452
Не знаю по каким бутикам ходите, в летуале и рив гош как были цены так и остались. На некоторые всё же цены поднялись, но точно не в 2-3 раза, а процентов на 15-20
Алина Чиркина
Алина Чиркина
45 357
цены не выросли в у. е. ,даже снизились. продавцы уменьшают свою маржу.
это рубль обвалился.
а как вы хотите с обвалом рубля бороться?)
Ксюша Канарик
Ксюша Канарик
43 541
пользоваться Российской косметикой.
Cумайя Панина
26 135
С Любовью И Для Счастья От именно! Главное- крымнаш, французскими духами пожертвовать во имя этого - мелочь!:))))
пользуйтесь чесноком !!!запах колбасы -это обалденно !
Роза Аязбаева
Роза Аязбаева
4 340
Все... Ходить Вам не накрашенному и плохо пахнущему
Как вы сможете это пережить
А Вы протестируйте там, что нужно, ну и потом закажите в проверенных интернет-магазинах (где торгуют только оригиналом, конечно) в 2-3 раза дешевле (не всегда, но обычно так). У меня вся парфюмерия куплена с парф. форумов и интернет-магазинов, то же самое, только дешевле. Аналоги, которые копии и прочие "всё по 499 руб" - только деньги на ветер, не советую, хотя Вы, наверное, и сами знаете. Можно выбрать что-то из бюджетной категории люкса\
Анна Осипова спс, но нужно доверять этим магазинам, а какие выбрать -пока загадка для меня

Похожие вопросы