Косметика, парфюмерия
Как избавится от пигментных пятен? У меня пятна активно появляются весною,( и это не после родовое) Я девушка.
Со второй половины февраля и до октября включтельно не выходить из дома без солнцезащитного крема на лице с высокой степенью защиты-30 или 50 SPF. В феварле-марте хорошо бы сделать фонофорез с витамином С в высокой конценнтрации-курсом в 10 процедур. Витамин С препятствует образованию пигментации. Есть продукты, содержащие витамин С (капуста квашеная, перец сладкий, лимоны, настой шиповника). Отбеливать кожу весной нельзя.
спросите у косметолога.
А накануне весны лета обновленная кожа уязвима для солнца, поэтому пользуйтесь косметическими средства ограничивающие выработку и замедляющие синтез меланина и ускоряют его разрушение. Этой способностью обладают: PERFORMANCE ANTI-TACHES SERUM CORRECTEUR PIGMENTAIRE от Chanel, Re-Nutriv Intensive Age Spot Corrector от Estee Lauder, средства из линии Cellular Whitening от La Prarie,
используйте кремы с фруктовыми кислотами (обязательно) это средства пилинга Благодаря фруктовым кислотам идет эффективное отшелушивание отмерших клеток. После их применения надо обязательно пользоваться увлажняющим средством.
из более дешёвых отбеливающее средство Корректор пигментных пятен и веснушек Lierac
Есть специальные кремы. .
Но можно попробовать справиться с пигментными пятнами народными средствами. . Например, отвар листьев петрушки разлить в формочки для льда. . заморозить. . И полученными кубиками льда протирать лицо. . Очень действенно и полезно для кожи лица.
Проверти поджелудочную и печень. Начиная с марта пользуйтесь солнцезащитным кремам.
Пользуйся солнцезащитным кремом, не так сильно будут вылазить.
Не отбеливай кожу! весной это вредно, пользуйся кремами с высоким SPF 35-60 солнцезащитными например Лореаль, проверь печень и щитовидную железу, желчный пузырь УЗИ
Советую-Дермо-Мембральную - систему. Фирма "Лек"-Словения. Пишите, расскажу.
Проверь печень.
Пользоваться отбеливающими кремами. Протирать огуречным лосьоном.