Косметика, парфюмерия

Какой косметикой заняться!!

Здравствуйте, пока сижу в декрете перепробовала заниматься и Oriflame,Faberlic, Amway Последний кучу денег выкочил и дохода не принес, помогите чем хорошим и качественным можно заняться!!!!
Этот заработок уже изжил себя, этим зарабатывают те, кто начал этим заниматься лет 10 назад и имент приличную базу постоянных покупателей. Займитесь чем-нибудь более востребованным, к примеру ободки с цветами из полимерной глины или ткани, сейчас просто бум на эти украшения, особенно на свадьбах. Можно изготавливать украшения для причесок в виде красивых гребней, тоже для свадебных причесок. В салонах такие маленькие безделушки стоят от полутора тысяч (за малюсенькую заколочку ручной работы)
Юстина Дзюба
Лучший ответ
займитесь БАДами. могу рассказать.
В компании Фаберлик 16 отраслей производств и каждый для себя может выбрать необходимые товары повседневного спроса. Работать можно через интернет, не выходя из дома. Обращайтесь. Открою все секреты. И заработать здесь абсолютно реально, а главное выстроить пассивный доход
написала в личку
Я десятый год работаю в компании faberlic. Могу сказать, что всё зависит от вашего желания - есть те, кто пришли раньше меня и не работают, есть те, кто пришел совсем недавно (меньше года назад) и у них всё получается. Помогу зарегистрироваться и отвечу на вопросы в лс
А какую косметику вы и ваши знакомые используете в своей жизни? Какой тип, класс косметики вам и им больше нравиться и подходит? Есть ли у вас свои собственные желания чем бы вы хотели пользоваться? Если в косметике вы плохо разбираетесь и имеете очень малое знание о ее свойствах, воздействиях, о косметических компонентах в составе, то прежде чем искать компанию уделите внимание базе знаний. Я например прежде чем выбрать компанию потратил не один месяц на изучение, было пересмотрено около 100 компаний и все мои знания привели только к одной из них, которая реально заслуживает моего доверия во всем, начиная от продукции и заканчивая методом работы с ней.
Я работаю в Фаберлик, доход зависит только от вас
Здравствуйте Валентина. Я работаю в НСП. Выкупать и продавать ничего не нужно. Есть несколько программ, сидите дома и разбрасываете информацию по нашим блогам. Более подробно тел 0636771197. Оформление бесплатно. Появятся вопросы- звоните.