Косметика, парфюмерия
косметика Мне 15, скажите каким кремом можно намазать лицо до того как наносить тональник? Чтоб кожа более менее дышала?
иди в песочницу, до косметики тебе еще долго развиваться
Lela Tamoian
Знаешь, мне кажется лучше я тихонько буду за лицом следить, а не, прости, сексом со всеми хотящими заниматься и целоваться на каждом углу.
увлажняющий крем для вашего типа кожи и для век. А какой - выбирайте по вашему бюджету и предпочтениям. За полчаса до нанесения тонального крема. Хороший крем что уходовый, что тональный поры не забивает, так что кожу не испортит. Главное, вечером правильно ее очищайте. Сначала средство для демакияжа (мицеллярная вода, молочко или двухфазное масляное средство). потом умывание с пенкой или гелем по типу кожи, потом тоник (тонизирование) и потом уход.
Плюсуюсь к ответу Марины. Качественные продукты и правильное их применение - залог того, что все будет нормально с кожей.
Дополню чуть конкретнее - посмотрите "голубенькую" серию от Шисейдо. Там и уход, и декор есть. В частности, пудры - очень хорошо матируют, в составе антибактериальные компоненты, которые не дают размножаться бактериям на кожном сале. То есть воспалений не будет. Есть рассыпчатая. а есть компактная, которая, кстати, может быть использована в качестве тональногшо средства - ее можно наносить влажным спонжиком.
от того чтобы ты намажешь тоналик, она уже дышать перестанет
Вика Павлович
почитайте внимательно учебник биологии школьного курса про человека который....
Маик лорисс -эсть такая косметика, хорошая, попробуй
А ещё лучше ТПэшкой малолетней не быть. А об учёбе думать, смекаешь?
Lela Tamoian
Ну, я просто выглядеть хорошо хочу. А так я отличница.
Спасибо за совет
РАно пользоваться тональником. Пудрой только, чтоб блес убрать. А крем лю. бой, какой тебе подходит, легкий какой-нибудь, самое главное с защитой от солнца
База по макияж Ван Лав. в любом магазине косметики.
любой визажист вам скажет, что крем не спасет. База возможно стоит и дорого. зато расходуется оч медленно.
{тут|тогда}|{тогда|тут|тутто}|{тогда|тут|тутто}{тут|тогда}|{тогда|тут|тутто}{тут|тогда}{тут|тогда}|{тогда|тут|тутто} смотрите
{тут|тогда}|{тогда|тут|тутто}|{тогда|тут|тутто}{тут|тогда}|тутто}|{тогда|тутто|тут}{тут|тогда}{тут|тогда}|{тогда|тутто|тут} я видел
tinyurl.com/j9zgwdc
/tinyurl.com/z3w9dko
tinyurl.com/hz3qwad
/tinyurl.com/how5jh5
tinyurl.com/zadg5px
tinyurl.com/jk9689g
tinyurl.com/h9qnre3
/tinyurl.com/h834e45
tinyurl.com/j9zgwdc
/tinyurl.com/z3w9dko
tinyurl.com/hz3qwad
/tinyurl.com/how5jh5
tinyurl.com/zadg5px
tinyurl.com/jk9689g
tinyurl.com/h9qnre3
/tinyurl.com/h834e45