Косметика, парфюмерия

можно ли омолодится на 10 лет намазав лицо кремом ?

на днях жена заказала крем для омолаживания и я хочу знать на сколько она права
Iqbol Eldarovna
Нет, конечно. Любой косметический крем хоть от супер бренда с шикарным составом и весь обвешанный регалиями и медалями - не панацея. Это завершение ухода. Можно как то рассмотреть маски для лица, которые содержат значительно более активные компоненты, но на крем не стоит уповать. Проникновение через кожный барьер в районе 4-10 процентов в зависимости от технологии производства продукта
Виктория Козлова Гриценко
Лучший ответ
Нет, конечно
Полностью согласна с профессиональным косметологом Ириной! Я бы, добавила, Джейхун Касумов! ни каких кремов! Отправьте жену на процедуры биоревитализации и ботулинотерапии. И не только!
Лена Лапухова
даже в сказке такое невозможно
кремов от старости не существует. согласна с первым комментарием, важен комплекс мер. если жена хочет выглядеть моложе, не мешайте ей), а побольше делайте комплиментов.
просто купить крем и омолодится не получится... нужен постоянный, грамотно подобранный уход, питание, ЗОЖ. и начинать это нужно еще с молодости
Что жаба задавила? Уделял бы ей больше внимания и хотя бы раз в неделю исполнял супружеский долг, то и крема дорогого не понадобилось бы.
Юля Фадюшина
Татьяна Глухова Это вы о своих проблемах?
Ну, думаю, только лишь кремом обойтись не получится, да и лучше проконсультироваться у специалистов знающихся на этом, если интересно загляните сюда http://www.premier-pharm.ru/
все работает но в совокупности. это питание, процедуры по уходу за собой, крема, настроение, правильный макияж. любую женщину при правильном подходе и правильно подобранной одежде можно омолодить. а просто намазаться кремом и ждать.... тоже самое что запивать торт похудательным чаем.
Все эти кремы бесполезны. Здоровый образ жизни, масаж лица, хир. операции. Остальное вранье.
Юля Лихина