Косметика, парфюмерия
Какой аромат для вас антидепрессант? Чем, дорогие мои, спасаетесь в эти непростые дни? Что поднимает настроение?
И возможно ли это вообще?
Хм... прочла комментарий к одному из ответов... М-да... Я как-то вопрос поняла так, что о межсезонье речь идет, с его неустойчивой погодой и слякотью. А тут вот что...
Но отвечать все же буду на свое понимание вопроса.
У меня на эту пору есть бесспорный фаворит - Forever&ever Диора. Не винтаж, но и не новодел. А потому - хорош. Неоднократно писала, что, как по мне, этот аромат лучше всего именно в это время, кода пахнет талым снегом, хрустит ледок и солнце пахнет ультрафиолетом...
Но вот вчера как-то голова потяжелела, а надо было побегать по делам... И на это у меня есть "лекарство".Единственный аромат, который лечит головную боль у меня - Волчица Лютанса. Вот вчерась в нем и пробегала.
А что касается трудных времен в том смысле, который упоминался в комментарии...
Да. Нам в очередной раз "свезло".Я иногда чувствую себя прямо-таки историческим персонажем - в том смысле, что родилась в эпоху Брежнева, видела "пятилетку великих похорон", Горбачева, Ельцина, два путча, дефолт, пару кризисов. И вот это всё сейчас...
Ой, что-то сама себе динозавра напоминаю:)))
Так вот. Все проходит, и это пройдет. Не моя мудрость, ессно. Вот так нам в очередной раз "повезло".А вспомните события начала 20 века? Так что, можно сказать, пока еще не все так плохо, по-крайней мере в мировую войну не свалились. И дай-то Бог всем мира, разума и спокойствия.
Ну а Немцов... пусть земля ему будет пухом. Жаль, как любого человека. И пусть это не прозвучит кощунственно - не вовремя это все произошло. Но валить все в одну политическую кучу не стала бы. Да и вообще - ожидать, что на таких верхах оказался кристально чисты и честный человек - утопия. Это я о возможных причинах события. Не доходят туда такие. Если вдруг и придет в голову какому идеалисту туда пробраться с целью улучшить мир - съедят в самом начале. На этапе озвучивания цели:)
Так что... давайте лучше о весне думать. Смена времен года, слава Богу, неизменна. А скоро 8 марта.. ммм.... Тюльпанов хочу, многА!!!!
Татьяна Галямова
Ой, мать.... как же ты права и мудра... Как та самая Волчица...
Лана Амирова
Да, хорошо сказала. Точно. У меня порой от всех этих политических новостей одно ощущение - сказать "свят, свят, свят! ", да чем - нить брызнуть на себя... Богательным:)
Елена Фролова
вот!

А чем дни-то непростые?
Елена Фролова
дык война, Немцова вдруг убили (
Если хочется чего-то веселого, несложного и и даже, я б сказала, с чувством юмора) - для меня это практически все, что имею от Монталь ( удовая серия не в счет).
Ой, для меня, и правда, непростые дни пришли- банальный насморк плавно перетек в синусит, теперь кушаю антибиотики и спасаюсь от депрессии просмотром модных блогов.
Ну, хоть какая- то радость, визуальная, что ж поделать, если нос временно вне игры, а на ухо еще в детстве медведь наступил?:))
Пысы - ношу нежное альдегидное кружево : Детай1905 и Амуаж Диа, первые теплые лучики солнца, ожидание скорой весны...
Вчера спасалась Эмераудом Коти, а сегодня настал черед "бриллиантов" -

Солнышка пока мало, всё больше пасмурности и влажности...
Хорошо, звонко, по-весеннему звучит Профундис. если надо "погорячее" - Люксор Уд Мемо, а для "души" - конечно же новинку Шанель - Misia - праздник все таки на носу
Лидия Ермоленко
Ах, Профундис!
Жду открытия бутика Маэстро в Москве. И начну намекать домашним на подарки к разным праздникам! :)) Мне там, как минимум парочка нужна! А как максимум.... Хех)))))
Ко мне вчера Obsession CK приехал, и это здорово подняло мне настроение. В эти дни ношу "Злато скифов". Не антидепрессант, а просто красивый аромат. А вот справляться с грустью здорово помогают "Опиум", "Лулу", тот же "Обсешен" и "Кузнецкий мост".
Лидия Ермоленко
Тяжелую артиллерию в ход пускаете :))
вчера открыла для себя труссарди май нэйм, это что-то очаровательное, пойду покупать себе на 8 марта (будут ведь скидки)

Дни как дни, тихие, спокойные, солнышко светит, от чего спасаться то?
Елена Фролова
а вы где живете?))
Роксоляна Курило
Че-то я захотела в юж. Казахстан после Вашего комментария.)))
Не то, что бы антидепрессант, но конкретно всё негативное выталкивает из мозгов и жизни (когда ходишь и повторяешь весь день как мантру "гоподи, боже мой - красота-то какая... ") это Мисс Диор, винтаж. Когда есть возможность носить на себе "капли гениальности" - дни уже становятся не днями, а волшебным течением времени.
Лидия Ермоленко
И вот что удивительно - красота -то такая... чуть меланхоличная все же. Ну уж никак не веселенькая. А вот грусти не доавляет. Скорее - уравновешивает как-то.
А? Не?
Мне вот сегодня поднял настроение в разы Аллюр Шанелевский.
Прям сижу, улыбаюсь и мурлыкаю от удовольствия, что он на мне.)
Как по мне, так очень жизнерадостный аромат.
А вообще есть такие антидепрессанты у меня и кроме Аллюра: Ланстан Герленовский в туалетке, премьерная пятерка Шанель и Бьюти от Кэльвин Кляйн. Почему-то именно эти ароматы мне поднимают всегда настроение.
Еще несколько помогает отказ от просмотра ТВ, реально помогает.
Татьяна Галямова
Ириш! Последнюю строку выбить золотом на мраморе.... Вчера после обеда включила ящик, пробежалась по каналам и выключила. Нет больше сил...
Таша Снегина
у меня никак не носится аллюр. как купила, так и стоит)). привет, Ириш.
запах самки собаки
На счет аромата не знаю, но мне помог один аппарат. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.