Косметика, парфюмерия

Девочки подскажите пожалуйста какое-нибудь мощное средство от трещин в пятках.

Что только не пробовала ничего не помогает.
Девушка! Упорно незаживающие трещины на пятках, неэффективность применяемых средств наводит на мысль, что Вам нужно обратиться к доктору. Есть вообще врач -подолог, но доктора этой специальности найти трудно. Просто обратитесь к дерматологу. Возможно, что здесь грибковое заболевание. Трещины на пятках может спровоцировать также не только нехватка витаминов, но и их избыток, сахарный диабет, нарушение метаболизма и пр.
Галина Косарева
Лучший ответ
Если ноги запущены, то за ними ежедневный уход, а не от случая к случаю
дам простой рецепт - проще некуда :

терпимая горячая вода, в которой растворена сода и хозяйственное мыло (дёшево, но мило)

Попарили? на сухо вытереть ножки и намазать кремом для ног с мочевиной ( в аптеке есть)
Регулярный уход - педикюр, лучше несколько раз сделать в салоне. У них есть аппаратный уход, приводит ножки в замечательное состояние. Уход же между походами в салон обязателен! Ежедневный крем после вечерних водных процедур. Могу порекомендовать Шолль - той же марки, что и рекламируемый шлифовочный ролик. Есть там крем, называется "Питательный для ног и ногтей. " Фееричная штука. Беда в том, что цена ооочень сильно различается в разных точках продаж - от 480 рублей в аптеке, до 260 в Ашане.
Наталья Каблукова Ебануться, а просто нокти стричь не пробовали?
Не в салоне а, просто так... Думаю нет... Попробуйте может понравиться...
Мне крема Шолл конкретно от трещин на пятках не помогли, полностью от них меня избавила парафинотерапия, за три сеанса полностью. Это совершенно не дорогая процедура но потрясающе приятная и мега эффективная. Далее для поддержания ног в идеальным состоянии я использую упомянутые пилки Шолль и лазерную и роликовую под настроение, на сухую! и российский крем Мозолин - ( правда уже раза три не могла его купить- это пугает) и все- ноги практически идеальные.
NEUTROGENA - Norwegian Formula «Норвежская Формула»
-Крем для ног от мозолей и натоптышей
- Крем для ног Intense Repair "Интенсивное восстановление" (его легко узнать по слову "1 day"). Действительно, ощутимое улучшение за 1 день.
Хорошо работают в паре - один отшелушивает, другой - смягчает и ускоряет заживление (я их чередовала через день).
Быстро впитываются, экономично расходуются.
пемзой тереть каждый день и мазать кремом потом (для ног)
Может нормальная обувь???
Татьяна Витоль если ничего не знаете то следовало бы помолчать
Делаете содовые ванночки, потом пемза, потом детский жирный крем, носочки и спать. Можно попробовать капустный лист мажете медом, и на распаренную пяточку, тоже носок, и спать
Натуральные масла ши о кокосовое хорошо помогают, ecocrem.ru