Косметика, парфюмерия

Какой бюджетный натуральный крем для лица можете посоветовать?

Оч советую Сто рецептов красоты, алое и бифидокомплекс. В большой тубе, цена около 80 руб. Замечательный! Нежный, не липкий....
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Натуральный - это то, что сделано своими руками из продуктов, то, что вы имеете в виду органическая косметика, но она стоит дороже. Поэтому советую вам из масс-маркета посмотреть люмене, так же корейскую косметику. Из отечественных марок Кора, Теана. Только выбирать нужно по возрасту, типу кожи, ее проблемам.
Пользуйтесь смесями масел. В интернете почитайте какие подойдут по типу кожи. Добавляйте в каждую порцию по пару капель витА и вит Е ( купите в аптеке масляный раствор за копейки). Это одно из лучших средств для кожи. А летом обязательно солнцезащитным, можно купить очень недорогой, смотрите состав ( чтобы от всех лучей был). Вот, если коротко и доступно
Увлажняющий крем с маслом какао (Cocoa Butter Cream) : nspclub.org/produkciya-nsp/tropical-mists/uvlajnyayuschiy-krem-s-maslom-kakao-detail?a=129 Я им постоянно пользуюсь, очень довольна
Способствует омоложению кожи, эффективно борется со всеми признаками ее старения Придает коже упругость, увлажняет и питает ее
Оказывает противовоспалительное действие, помогая эффективно бороться с угревой сыпью и фурункулезом
Улучшает тонус и структуру кожи, способствует регенерации
Сужает поры и предупреждает чрезмерное выделение кожного сала
Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной
Обладает высокой проникающей способностью
Marina Kustova
корейская косметика, можно найти по вполне приемлемым ценам - seondo-look.ru