Косметика, парфюмерия

Отчего у вас зависит настроение на аромат (духов)? Сколько у Вас настроений? И какое сейчас?)

Вроде, все уже сказано...
А вот поймала себя на мысли, что иногда, просыпаясь утром с "отголоском" сна или ощущения, погружаешься в мысли или воспоминания.
Я уже в том счастливом возрасте и социальном положении :))), когда можно неспешно утром выпить кофе из чашки, подаренной подругой (Катей, Яной, Светой, Таней...)...
Можно не торопясь выйти на лоджию и попытаться понять, какое время года на дворе... (+46 у нее!! Видали???)
Можно прикинуть ритм и уровень суетности рабочего дня и уж после всего этого открыть шкафчик, опять же, задумчиво :))) пробежаться глазами по флакончикам...
Наши метео-саперы все пророчат нам дожди, ветер и прочие катаклизмы, поэтому сегодня пусть будет Палаццо Фенди.
Уж больно он хорош в ветреную погодку..
Татьяна Степанян
Лучший ответ
Асия Кабулова Вот!! +46!! Ты можешь себе представить гардению в такую погоду? У нас - нет, однозначно. А там... там - вполне!
Это я в продолжение вчерашней беседы.
У меня все более прозаично : парфюм подбираю по погоде и под одежду .
Сегодня, например, +46 ( гы!) и светлое хлопковое платье с цветочным принтом в пастельных тонах ;
и нежнейшее мускусно-цветочно-кремовое облако Жестокой Гардении...
Светлана Позднякова насчет 46 в плюсе... у нас 10 с дождем))) и куртка в полный рост))) платье, понимаешь, хлопковое...
Каждый день меняю парфюм. У меня их много и два дня подряд одним и тем же не хочется пользоваться.
Nina Thatcher
А у меня настроение экспериментировать)))) Проверяю на себе разные вариации Орсеевской липы - винтаж и новодел классической и Ночное движение.
Вот так и экспериментирую с выходных))))
От чего зависит парфюмерное настроение я не знаю, от химии тела скорее всего) меняться может как погода в горах - то солнце то дождь, то жара то снег) настроений наверное столько сколько парфюмок в гардеробе, редко какие повторяют друг друга. А сегодня я в летнем настроении - Гардении Ван Клифа
Мое парфюмерное настроение зависит от погоды и от самочувствия. Иногда бывает так, что мое парфюмерное настроение должно соответствовать каким-то событиям. Основная цель в выборе парфюма на какой-то день - это помочь создать мне комфортное состояние в этом аромате. Выбор у меня имеется, так что парфюмерное настроение изо дня в день не повторяется, если мне не хочется пребывать в определенном настроении несколько дней подряд... тогда ухожу в парфюмерный запой. Сегодня мое парфюмерное настроение выражено в Легком Огне, а уж от чего выбор пал на него - не знаю... уже года полтора не носила этот аромат
Не отчего, настроений у меня два, сейчас нормальное)