Косметика, парфюмерия

растяжки

Девочки спасите!!! я на 4 месяце и уже наблюдаю растяжки на груди и ляшках... мажу оливковым маслом! и нифига не помогает
Что реально поможет?
ничего не поможет, хоть чем обмажься... такая особенность кожи, гены, гормоны и т. д.
старайся сильно не поправляться, держать вес в норме, есть побольше витаминов и носить поддерживающее белье.
Ольга Дьячкова
Лучший ответ
Реально надо было начинать с первого месяца, а не дрспускать растяжек. Теперь все зависит от генетической эластичности кожи, но все же не запускайте, пользуетесь, псть не кремом ( это лучше) , то хотя бы маслом, но- каждый день минимум два- три раза вдень! Тогда и эффект будет. Возможно.))))))
Nazeka Nazeka
Беременность вообще уродует, вы не знали? А после родов будут ещё волосы выпадать и, возможно, зубы...
Лариса Ольхова А у отдельных индивидуумов - и мозги. :)))
поможет лазер. А для их предотвращения пользуйтесь линейкой от кларанс от растяжек. у них хорошие крема
Adalyat Tursunova
Следить за весом, на протяжении всей беременности не превысить 10кг, если это удастся! Спец средства для беременных, ну а если масло, то добавлять эфирные масла, розмарин, иланг, сандал.
Не знаю, насколько мой ответ будет полезен))) Всё же напишу.
Я была беременна шесть лет назад. Для живота я купила очень дорогой крем от растяжек. Для груди - пожадничала и купила сильно подешевле. На животе ни одной растяжки не было и нет (живот был огромный и вырос быстро, очень крупный ребёночек, все вокруг думали - близнецы)), а грудь в ужасном состоянии до сих пор. Не знаю, может, и совпадение) Но если есть возможность - не экономьте.
Попробуйте гранатовую эмульсию http://mir-krasotki.ru/katalog/uhod-za-telom/granatovaya-emulsiya.html. Гранатовая эмульсия содержит бета-каротин, витамины группы В, жирные кислоты, минеральные компоненты, органическую кислоту, увлажняющие элементы, способствующие обновлению клеток.
Уже с появившимися растяжками ничего не справится, но оливковое масло хорошо предотвращает их появление. На груди они быстро пройдут и незаметно, а на ляшках побледнеют, но не скоро