Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую матовую губную помаду

Я вам советую зайти на youtube и набрать с поиске "матовые помады", "коллекция матовых помад" и т. п. ..там полно подобных видео.
Лично у меня три матовых помады: одна от М. А. С (она лично мне чуть-чуть подсушивает губы) , вторая от ELF (классная помада — она жидкая, потом засыхает за минуту и становится матовой) и 3-я от фирмы Nouba (супер помада, тоже жидкая и очень матовая) ...лично я хочу попробовать матовую помаду от NYX. (В Москве в интернете есть Никс)
https://youtu.be/EHCrAkLTKoI
Кппк №10 Г.сарканд
Лучший ответ
Берешь обычную помаду и покрываешь ее матом.
Сметана...
Бика ******
Я очень люблю матовые помады Кайлин этой серии http://beautydrugs.ru/catalog/brand/cailyn/7142_cailyn-pure-lust-extreme-matte-tint-matovyy-tint-dlya-gub-.html
Собственно из-за стойкости, потому что это для меня самое важное. Держится супер, да и по цветам выбор хороший
Ольга Ганжа
Коллекция жидких матовых помад Kylie Birthday Edition: medical-club.zakupka.com/p/233641052-nabor-pomad-kylie-birthday-edition/

Обзор подробно расскажет читателю об уникальной косметической новинке – коллекции жидких матовых помад Kylie Birthday Edition. Прочитав материал до конца, вы узнаете, в чем эксклюзивность косметического продукта марки, каково его действие и главные функции, состав, как правильно пользоваться жидкой матовой помадой. Завершит обзор информация о ценах на набор и о том, где можно купить коллекцию жидких матовых помад Kylie Birthday Edition с отличной скидкой.
Я заказывала помаду от Kylie на www.storemos.ru за 1500, но там вроде со скидкой так.
По качеству - суперская! Была удивлена стойкостью!