Косметика, парфюмерия
Какие брови сейчас в моде?) Какие вам больше нравятся, широкие или тоненькие?)
Мне нравятся естественные брови с выщипанными лишними волосками сверху и снизу, которые не вписались в общую линию.

Мне нравятся нормальные, адекватные брови с красивым изломом, изогнутые, ухоженные, аккуратные. Форма бровей должна сочетаться с формой лица.

Волосатые.
Такие какие подходят. Тонкие ниточки плохо как и очень широкие, мое мнение.
нравятся естественные, ухоженные
Широкие конечно. Тонкие ниточки давно не в моде.
лишь бы были
вот без бровей вообще - это реально кошмар :(
Широкие, натурально выглядящие
Мне нравятся, называемые в народе ,"собольи брови" . Понятно по названию, что это не о форм е даже, а о волосках из которых брови речь. Волоски должны быть упругие, блестящие и длинные, такие собольи брови - всегда красивой формы вырастают. Форма бровей должна подходить к лицу - Красиво кгда брови у переносицы в начале пошире, а . к середине становятся более тонкими и изящными. Если просто широкие брови . .-не нравится, и просто тонкие - тоже не фонтан. - не красиво. Должна быть красивая форма бровей - в начале широкие, но в середине, тем юолее в конце - узкие.

Неважно, что в моде. Мне нравятся нормальные, средние брови.
всё от лица зависит)
Мне кажется, что нужно ориентироваться на то, что вам идет, а не на то, что в моде. Все зависит от того, какие у вас черты лица и его пропорции. Например девушкам с большими глазами не идут тонкие брови и наоборот, а если лицо угловатое, то тонкие брови еще больше это подчеркнут.
не экспеементируй
Широкие лучше
ярко коричневые