Косметика, парфюмерия
Девочки и мальчики. Как у вас сложились отношения с парфюмерией L'Artisan Parfumeur ?
У меня они что-то не складываются. Из двух опробованных ароматов ни один не показал того, что обещано в описании и отзывах... больше не хочется и пробовать... Я про Охоту на бабочек и Врата- нежное, милое, размыто-неопределенное, ..
А не срослось у меня с Артизанами, не срослось. Когда-то, начитавшись восторженных откликов, неоднократными и мучительными подходами пытался въехать в артизановский мессидж. Не вышло...
Меруерт Молдахметова
Вот это точно- я тоже не въехала в мессидж)
На счет НЕ стойкости и я поспорю, на мне все сидят как прибыитые, хотя у меня кожа пожиратель и климат не благоволит к ароматам, сносит ...но все сидят отлично и долго, кроме аромата, о котором вообще нет мнения, Охота на бабочек упомянутая, вот он единственный слетел сразу же !
Мимоза с ней не сложилось категорично . просто не выношу на дух Мимозу Артизана
Пассаж .. я уже говорила, миксую, добавляю туда, где мне ладана не положили, вернее мисовала так как соточку уже сносила незаметно !
Кроме Мимзы и Охоты все ароматы мне нравятся и сидят отлично и даже Роза, которую не люблю вообще в парфюмерии, но артизавновскую могла бы и носить она не раздражает меня !
Не пользовался и не буду пользоваться парфюмерией.
Меруерт Молдахметова
Учтем. Но отвечать было не обязательно
Леночка Князева
Красава!
Была в совеЦкие времена такая книжка - 100 минут для красоты и здоровья. У меня с Артизанами красоты (и здоровья) минут 15-20. В свое время вожделела Воду Мореплавателя и Навигар. Да и Пересекая Босфор не оставила равнодушной, в отличие от мимимишной Охоты и Хрестоматийных Врат и Мучного Леса.
Это был второй нишевый бренд, с которым я познакомилась в 18...году))), но... увы.... увы мне...
Флакон Ежевики и Мускуса нашел новую хозяйку, а у меня есть горсточка отливантов, чтоб сунуть нос.
Пользуясь случаем (Аленушка, не возражаешь?), я никуда не пропала, работы - вал, силов ненути. Ежели кому не ответила, простите великодушно. Я исправлюсь. Наверное. Когда нибудь. )))
был, был у меня период увлечения Артизанами - Пур Пикан, Мимоза, Гаванская ваниль.... мож, еще чего забыла...
Насчет стойкости поспорю - аванская Ваниль сидела на мне как приколоченая, а вот Мимоза, да, улетала минут за 10))) Пу пикан сидел вполне прилично, хотя и тихо...
Врата Ада были опробованы в период поиска чего-нить более бюджетного, чем Ладанный лес Армани. И - не то, совсем не то. Мучной лес придушил с первого вдоха, такое впечатление, что мука пополам с пудрой и все это взвилось в воздух порывом ветра... и это-то я и вдохнула....
Есть у них, правда, парфюмки... именно парфюмки. Но я их не обоняла. Да и чего-то не хочется....
Переросла? Или недопоняла чего-то? Тоже вполне возможно.
Ну уж как есть.
Татьяна Жукова
Что скажешь про Ваниль Гаванскую - есть смысл ее брать? Я в сомнениях...
ну поскольку я липу искала.. то решила попробовать и Охоту..
совсем нет, вообще мимо..
если новый Д Орсей еще я рассматривала, думала, то Охота сразу нет...
а остальное просто не впечатлило настолько, чтобы купить...
совсем нет, вообще мимо..
Светлана Аксенова
привет, Ежевика. Липа очень и очень хороша -не бить больно!!! вот у него, в пирамиде нет ее, а вот на выходе - отчетливо))) А кто мимозу искал? Короче мне Артизановская мимо мимо мимо, а вот Royal Pavillon Etro - суперская мимоза, вообще очень напоминает Поэм Ланком, но по другому исполненно и концетрация - туалетка, но так ровно все, без швов.. шикарен просто.

Мне не нравится вааще. Не тянет на нишу. Даже на люкс не тянет. Ближе к компании Эйвон, Орифлейм и иже с ними.
У меня все хорошо кроме Туберозы - на мне кошечки ((( стойкость прекрасная - Флер де Лиан, Батукада и кошечки туда же... Хочу еще
Из-за проблем со стойкостью пропадает желание приобрести себе в коллекцию, в своё время заинтересовал Абсинт
По-разному... В Гаванскую ваниль влюбилась сразу. Уд понравился как аромат для шампуня, пены для ванн, к банному халату, но не к платью. Мимоза впечатлила точностью передачи, но купить и носить не хочется. (хороша для тех, у кого ностальгия...) понравилась новинка Haute Voltige, спасибо, девочки ;-) (для моей работы не только аромат, но и название подходит :)))))) ) правда, его звучание пробуждает интерес попробовать его на мужской коже.
У меня в закладочках остались только Premier Figuier и Premier Figuier Extreme. Нюхать - нюхала:), но требуется полноценный разнос:)
Извела 2 флакона Охоты и очень быстро.... и уже давно, но больше почему то не тянет, пробовала Ежевику не впечатлила.... ну и Фсе..., что то хочется более многогранного, монументального....