Косметика, парфюмерия

Девочки, к весне уже прикупили что то из новинок парфюмерии?

прелестный винтаж. наконец-то!!.. есть ещё варианты мимозы, из старых запасов... и шипр ещё едет,
не новинка)
ну какие нам новинки?) не рассматриваю
Ангелина Благодарная
Лучший ответ
Привет, Леночка))) )
А мне вот захотелось Pure Poison Dior. Не новинка, конечно, но снова захотелось в коллекцию)))
Люда Комiн
Как то новиночки не радуют, а в большинстве огорчают. Если что то и хочется, то из старенького проверенного. Вот заинтересовалась Бушеронами

Хочу приобрести
Светлана Долговых у мамы такой есть. она из Франции привозила,в далёких 90х. Из-за того,что аромат ей не подошёл,увы,аромат просто пропал. Стал немного густоват,потемнел,и пахнет "старостью"(((
Из новинок брать нечего, по крайней мере, я для себя не нашла. Недавно приехала ко мне Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain. Аромат как раз весенне-летний мятно-травяной, но я такую красоту круглый год носить могу.
Saida Kassimova
Natali B. Елена, скажите, а Херба Фреска ближе к базе в сладость не уходит?
Марийка Присяжных она химичит сильно,когда ниже нуля....прям совсем-совсем не то...Я как-то тож надеялась,что вот согреется на мне и буду я пахнуть травой среди зимы.Фигушки! :))
ну не из новинок. . что-то из новодела ничччего не нравится. И поэтому на весну хочу купить Дольче виту Диор, и уже прикупила Hermes Voyager
Разумеется.)) ) Купила новый парфюм от Дольче и Габана, понравился очень. Кисть для тоналки и много всего по мелочам.
Новинки неее.. . Потестила я новый Яд (и сикрет вроде?.. ) От яда- одно название.. . Карамельки, ванильки, печеньки.... И флакон стремный.... А из новинок в смысле весеннего пополнения: Есте Лаудер упомянутые есть, и вот тоже размышляю между Полями Герленовскими и Дольче витой..)
Казахская Чайная Компания К,ч,к Вот и меня этот новый Secret разочаровал. Зачем его выпустили? Был Гинотик, потом Сенсуэль. А теперь этот сикрет в "чудо" флаконе.
Я пока раздумывала, заказывать или нет Dior Escale a Portofino (хотела заказать на одном английском сайте, но смущал объем 75мл -многовато) , они ввели какое-то ограничение и теперь у большинства продуктов написано, что они не могут быть высланы за пределы UK, куда входит и моя парфюмка, что ж буду искать другое такое же удачное соотношение цены и качества (((( Кстати, может кто знает, что это у них там в Англии за такие новые правила?

p/s/ а из новинок именно - даже не знаю, на что стоит обратить внимание, такое все бесформенное и неинтересное выпускают (((
Котёнок Эльчёнок" не читала, но предполагаю, что то же, что и в Америке - безопасность авиаперевозок, т.к. спиртосодержащие жидкости уиливают горение.
Не новинка далеко, но такая прелестная.. . Мед, древесные ноты, цветы-фрукты и горячая циветта.. . Чем-то в первых нотах похожа на Мицуко, только без "нафталина" и специй, много мха в базе и кожа, много кожи.. . Страсть и нежность.
Классика в лучших традициях. Восхитительная Ночь.. .
Ryskul Suerova
Ангелина Благодарная Нина, здравствуйте! с обновкой) какой мёд, белый?
базилик не чувств-ся в верхн.нотах спасибо.
да купила ВВ крем Гариньер, ужасная гадость, выкинула на помойку 300 руб.
а из парфюма купила Вуманити, очень понравился аромат, на весну как раз подойдет.
Из новинок-пока ничего не нравится. Но очень хочется Cacharel amor amor forbidden kiss