Косметика, парфюмерия
Что Вы недавно прикупили себе из косметики и парфюмерии?
Знаю, что избитый вопрос но интересно:)) и что особенно порадовало?
Мыло, пасту, крем после бритья (произвольный, но лучше ф. Свобода)
Кто это не покупает или то не парфюм, а средста гигиены?
Вроде как без мыла хуже, чем без помады...
крем-пудра Manhattan Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1
отличная вещь, легкая текстура, маскировка недостатков кожи, хорошее матирование, стойкость
тени от Vivienne Sabo, двойные серые, название лень искать.
вроде ничего так, хотя пока лежат только потестенные
дезодорант Garnier Minerals Ледяная свежесть
запах хороший))
косметики не покупала уже пару месяцев-все есть: уход у меня летом облегченный, макияж минимальный... Зато парфюмов 4 флакона за последние 2 недели))) ) Старая Клоэ, редкая Мирургия и парочка от Джо Малон- French Lime Blossom и Vintage Gardenia .Радовалась Мирургии- уж очень флакон красив, да и содержимое на уровне...

Последняя покупка была до тупого банальна: Шинель. 5 размер. Франция.
ROK тоник для лица).. . в действии еще не пробовала)
Я каждую неделю себе что нибудь покупаю, сейчас купила туалетную воду помаду и пару очищающих для лица средств
Приветик! вопрос хоть и не новый, но зато всем очень полезный, периодически подсматривать друг у друга и находить что-то интересное для себя! по косметике я покупаю все одно и то же, для лица и глаз prevage, умывалка и маски sisley, уход мк, из нового помаду шанель купила, очень приятная на губах, но оттенки трудно подобрать, взяла 54 Boy, но скорее всего поменяю :( из парфюмерии - leonard balahe, diva ungaro, chanel cristalle eau verte, john galliano вслепую заказала, заинтриговала меня Ниночка :)
Бахыт Еспенбетова
шо за зверь цей Леонард? приветик!
Мужской дезодорант, но одежду он все - таки пачкает.
Купила себе пудру, тени и карандаш для губ
После похода в Л"Этуаль (поход проходил под девизом "маски и очищающе-матирующие средства") стала обладателем разных кремовых и гелевых масок, а также скрабов и антибактериального себорегулирующего крема (марки Институт Арно, Шисейдо и Пайо) Из декоратива прикупила только тональную базу под макияж от Живанши.
Всеми покупками осталась довольна, разочарований не было.
Гель-воск для бровей от Lumene (для блондинок - то, что нужно, он светло-серо-коричневый, а тюбик, как для туши, очень удобно) , а для мамы краску для волос Wella "горький шоколад", в Рив Гоше сейчас акция - за 100 руб. вэлловская краска (много оттенков) плюс бальзам Pantene pro-V в подарок. В РГ вообще до конца июня классные скидки на многие позиции.
"Ангелов и демонов" купила))) ) и рассыпчатую пудру "Манхеттен"
Всё!! В ближайший выходной - в магазин! Спасибо, девочки, вдохновили! А то застоялась в стойле, работа - дом, а лето-то полным ходом....
Купила себе систему по уходу за лицом Элементс от Ну Скин-очень нравится

Подруга привезла из Израиля два набора AHAVA.А в них вот такие кремы и соль для ванны.

блеск диоровский, такой цвет клевый давно такой хотела)))))
Дезодрант для подмышек
Тени карандаш, Жидкий шиммер, Лайнер Гель, Увеличитель для гyб, Глосс для губ, минеральная пудра, кабуки кисть- Il-Makiage.
набор 11 кистей - Shu Uemura.
тушь- HR.
палетка- MAC.
духи - Womanity,Lacoste pink.
набор 11 кистей - Shu Uemura.
тушь- HR.
палетка- MAC.
духи - Womanity,Lacoste pink.
заказывала тушь, пудру и тени Буржуа
купила блеск для губ Givenchy Pop Gloss Crystal, тушь водостойкую, еще тушь Летуаль (прозапас) ))) еще не пробовала, но уж больно нахваливали
парфюм бы еще летний хотелось.... но не получается по финансам.
Завтра едем в отпуск! денежки там больше пригодятся
Подводка для глаз.
Сегодня купила новую пудру и тушь.
Блеск для губ, увеличивающий их за счет состава - Plump & Shine наверное лучший среди аналогов
Несколько дней назад я купила лак для ногтей. Специально ходила и выбирала его под цвет выпускного платья. По-моему, нашла очень оригинальный.