Косметика, парфюмерия

Что лучше фаберлик или орифлейм? Какая косметика лучше?

Орифлейм и фаберлик одинаковые
Мasha Зайцева
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Не знаю, что вы имеете в виду - качество косметики или возможность заработать на ее распространении, но, честно говоря, и уход, и парфюм, и декоративка - низкокачественные, а заработать там невозможно.
Rano Rano
дешевая косметика вся одинаково отстойная. дорогая косметика может быть по разному хороша.
Ну уж точно не хлам от орифлейм и фаберлик
Natali Leskovaya
Туфта и то и это...
Ak
Akmaral
Фаберлик перед иностранными компаниями имеет одно неоспоримое преимущество - цена на продукцию не привязана к курсу доллара
В фаберлике сама заказываю товары очень давно, в последнее время стала приобретать одежду для себя и деток. Дочке куртку купила красную демисезонную, довольно теплая. Еще в школу пару платишек купила, все вышло меньше чем 5 тысяч, а это сейчас большая редкость купить нормальные вещи ребенку не сильно за дорого. А себе в основном платья на работу ходить покупаю.
и то и то
Покупаю в фаберлике постоянно серию туалетной воды 8 элемент. Очень нравится стойкий мужской аромат. Одного одеколона хватает примерно на пол года, если не увлекаться. Самое главное в нем, это демократичная цена, качество фаберлика, и конечно же очень приятный запах. Отлично держится даже после нескольких дней. Рекомендую к покупке данный лот. Так же в фаберлике на него действует акция с отличной скидкой
А мне очень нравятся у фаберлик всякие скрабы и крема для тела. Последнее, что брала крем-масло для тела ванильное лакомство. Во-первых он пахнет просто офигительно, хотя казалось бы это просто ваниль, во-вторых мягкость ощущается довольно долго, даже вечером когда переодеваюсь.
Однозначно Faberlic!!!!Уже пару месяцев пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз AQUA SMART. У меня обычно это наиболее проблемное место на лице, кожа там более тонкая и сухая. Без должного ухода за ней веки быстро теряют свою упругость и покрываются сеточкой морщин, особенно при моей близорукости. Мне этот гель отлично подошел. Аллергии на него нет, наносится легко и быстро впитывается. А после этого можно и наносить косметику.
И то и то туфта. Но если из их двоих выбирать. То орифлейм хуже
Орифлейм мне не очень по душе, но туалетные водички есть очень вкусные.
Я в Фаберлик 4 года и с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания, качество замечательное и разнообразие выбора большое, более 1000 товаров . Можно приобрести всё для семьи начиная от туши для глаз, бытовой химии а заканчивая одеждой))))
Хотите экономить от 20% и стоить бизнес, тогда милости просим ))) https://vk.com/id356965209 напиши и я подробно объясню
Очень нравится у фаберлика всесторонняя направленность в товарах. Если раньше это была только косметика, то сейчас есть и одежда и еда. Часто заказываю Шампуни и крем гели для душа. Но последнее, что меня зацепило, это зубная паста со вкусом малины. Отлично ощущается во рту, очень приятный запах и самое главное вкус! даже иногда хочется съесть.... Скидки, конечно же никто не отменял=)
Конечно Faberlic лучше, это развивающийся гигант, который крепко стоит на ногах, с огромным ассортиментом и щедрым маркетингом, не корректно было бы расписывать минусы Орифлейм, поэтому воздержусь...

Будем рады приветствовать Вас международной кoманде Faberlic-Online.
Смотрите, сколько вoвозможностей открывается перед Вами:
Диcконтный пoпокупатель (для Вас cкидкa 20 прoцентов на весь ассортимент)
Консультант. Зарaботок на продажах. 20-26 прoцентов+ пoдaрки
Группа: https://vk.com/biz_online_faberlic
Пaртнер (рaботa в интeрнете по готовым инcтрукциям и шaблонам)
Прoграмма управления веcом
Использовать все вoзможности Кoмпании
Выбирайте что-то одно или несколько вoзможностей - мы поддержим Вас!
Рeгистрация БЕCПЛАТНАЯ!
А мне нравятся у фаберлик
Мне орифлейм уже надоел. Если хотите зарабатывать, то милости прошу в Фаберлик. Даже приглашаю в свою структуру. Декоративка в Фаберлике лучше и разнообразный ассортимент продукции, можно все там для себя и семьи покупать, включая бытовую химию, нижнее белье и одежду, легче работать с таким асортиментом. Орифлейм ругать не буду тоже, он мне просто надоел