Косметика, парфюмерия

Что лучше Фаберлик или Орифлейм?

**
*а*д*е*л*и*н*а *
ни одна и не вторая! для кого как, но те ща расскажу что со мной было после этой косметики от фаберлика и орифлейма! я купила себе тени и блеск! блеск в орифлейме, тени купила в фаберлике! встаю я утром собралась перед уходом накраситься! накрасила глаза, потом смотрю через 2 мину у мя как глаза защипит! я офигела! на следующий день пошла к глазному прихожу и мне говорят что у мя типа аллергия от от этих теней! и та же самая ситуация с блеском купила, накрасилоась и начало губы сушить! конечно триндец был полный я была в шоке! может те она подойдет ты уж выбирай сама, а у мя от этих теней и блеска пошла аллергия!
Анна Быховская
Лучший ответ
Dana Alihan заключение врача покажите, а то больше на бред похоже
по мне, так орифлейм
Леночка Маслюк
Фаберлик
Алмагуль *
Орифлэйм, я только им пользуюсь. Фэберликом так и не стала рисковать
Фаберлик!!!! от Орифлейм может быть алергия как была у меня. если хочешь косметику фаберлик обращайся ко мне. я пользуюсь фаберликом
Если очень чувствительная кожа то лучше фаберлик, но кому то и орифлейм подходит.
По мне так всё зависит от того, какие цели вы преследуете. Самая лучшая лечебная косметика, которую я знаю, - израильская косметика "Доктор Нона". С её помощью я смогла в кратчайшие сроки восстановить лицо перед свадьбой после тяжелейшей ветрянки, которой я заболела в день подачи заявления в загс. И избавилась от перхоти :))) А декоративную косметику предпочитаю Орифлейм. И мама моя тоже её использует: т. к. у неё часто возникала аллергическая реакция на многие дорогие антивозрастные крема (одна из последних ошибок - CHANEL'евская линия) , она попробывала Орифлеймовскую серию "Власть над временем". Поскольку она теперь перешла на эту косметику, я зарегистрировалась в компании, чтоб брать её крема со скидкой. Да, это дороже, чем Фаберлик или Эйвон, но вот лично у меня очень часто была аллергия на разные средства Эйвон, хотя мне многое нравилось.. . На Орифлейм ни разу не было аллергии. У них на каталогах даже специальный значок есть о гипоаллергенности их косметики :))) Вот!
Ai
Aigerim:)
Мне лично Орифлэйм болше нравится. Но на этот вопрос вам объективно никто не ответит. А алергия - это ещё не показатель, у многих людей и на цитрусовые алергия, но это ведь не значит, что они плохие. поэтому нужно найти то, что подходит лично вам. Если есть вопросы насчет Орифлэйм, пишите в личку.
Aigerim Temirbaeva
Кому что нравится. На вкус и цвет товарищей нет!
орифлейм
Выбирай сама!!!! Какая косметика поддойдет, та и хороша!
Однозначно Фаберлик. Сам пробовал (шампунь и бальзам для волос, а также зубную пасту) . www.faberlic.wmsite.ru