Косметика, парфюмерия

Хотели бы стать представителем Орифлейм и работать дома (в интернете)?

Я подписалась в Орифлейм, т. к. сижу в декрете и нет возможности заказывать по каталогу. А косметика мне нравится по качеству. А в магазинах продают одни подделки. А здесь я знаю, что продукция идет непосредственно от товаропроизводителя. Например, магазинное мыло сушит кожу моих рук. А Орифлеймовское мыло - ухаживает за кожей рук и не сушит ее.
Инна Цой
Лучший ответ
сетевой бизнес?
это та же пирамида... не продукцию продаешь... а вербуешь работников.. потом эти работники за тебя бегают по полям... по лесам....
спасибо... не надо
Zhanar Shangereyeva
Девушка на работе пробовала, думала сейчас налетят все. Никто не налетел и она бросила то дело. Сейчас в магазинах выбор, все можно открыть, понюхать, попробовать, почитать состав, прийти попозже и купить. Нет дефицита.
Зачем это нужно, приставать ко всем со своим каталогом, что бы все посылали (мягко сказать)
Нет, у меня есть постоянная работа
Elena Deutsch
Вас, видимо, то-то вот так же завлк? И ничего не получается.... а денег хочется... Ведь все казалось таким радужным.
И теперь Вы хотите обманом же заманить кого-то еще.
Очень благородно!
Мне недавно таксист предложил полистать каталог орифлейма, пока я еду в его такси. Говорит жена связалась, а ничего не берут никак.
Ни кто не купит ничего
Татьяна Манчак а если пройти обучение, и делать рекламу не на продукции?
Elena Deutsch Нет. У меня есть постоянная работа)
Возможно Вы слышали, что в последние годы в России идет БУМ сетевого маркетинга.
Так вот мы сотрудничаем со шведами и ТОП лидеры в нашей компании зарабатывают пассивным доходом от 24 000 $ плюс заграничные поездки и конференции оплаченные компанией. Так же имеется автопрограмма.
можете написать нам, обсудим