Косметика, парфюмерия

Крема от морщин действуют только на время(сутки например), или на самом деле, разглаживают?

Lidia Podgorneac
смотря что за крем и его цель. Есть сыворотки, которые моментального действия и как раз на 1-2 дня действие. Есть конкретно крем о морщин по возрасту подбирается, где основной компнент напрвлен на увлажнение, а потом уже заполнение, образование коллагена.... Т. О если у вас незначительные морщинки или их еще вообще пока нет, то, главне, увлажнять обильно, хоть кремом детским. А если уже есть поблема, то пользоваться какой-либо линией. Я бы рекомендовала Лиерак фирму, а если кожа очень чувствительна, склонна к покрасению, раздражению, то Урьяж (и то и другое в аптеке)
Татьяна Виденко(Андросова)
Лучший ответ
Кремы морщины не уберут они действуют только поверхностно, вызывая косметический эффект
Они поддерживают кожу в тонусе, процесс старения замедляется, но ждать, что морщины уменьшатся, не стоит
Оксана Быкова
Еще НЕТ ни одного в МИРЕ !!!крема, который бы разглаживал морщины !!!
Человек, придумавший такой крем, в секунду стал бы макси миллионером!
Крем может или увлажнить, или напитать кожу теми или иными компонентами, которыми начинен этот крем! А вот о качестве кремов, выпускаемых косметическими компаниями, поговорить стоит отдельно.
естественно на время!
Это все рекламный трюк, морщины разгладит или пластика, или утюг. Каждый зарабатывает как может.
Я пользуюсь домашними кремами, глицерин, желток и мед; разными ягодами, клубника, малина и т. д.
Они разглаживают на время, если постоянно не пользоваться, то и эффект пропадет.
Ольга Марфей
Все средства хороши, если пользоваться ними в системе, и они не за три рубля!
Улучшают структуру кожи, сохраняют влагу. Нужно правильно подобрать.
кремами нужно пользоваться постоянно, помогать своей коже, питать. конечно если морщинка уже глубокая она неразгладиться, но мелкие морщинки разгладит . ну и что пусть морщинка -главное ухаживать за собой . согласитесь, ухоженную морщинку всегда отличите от неухоженной, да и просто приятно проводить такие процедуры как нанесение крема на лицо .
Смотря какие. Вот например, коллекция косметики "Глорис" предлагает индивидуальный подбор средст ухода к которым нет и привыкания, и напитываю кожу так, что надолго хватает. В том числе есть даже замечательный крем "Мгновенная красота", который через 20 минут сделает кожу такой, как будто бы в спа-салоне побывала.