Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем для кожи глаз, предупреждающий старение

нужен крем для 28 лет, чтобы отсрочить появление морщин вокруг глаз. Нежирный! Возможно, вы знаете хорошую марку, у которой представлены подобные средства? Желательно, не слишком дорогую (чтобы такой кремик можно было купить в пределах 1000 рублей или чуть дороже, дешевле тыщи - вообще отлично!)
все еще верите в сказки, купите в аптеке Блефарогель
Людмила Кравченко
Лучший ответ
Аманa Амантаева Верю, что если ухаживать за собой, то можно дольше сохранять красоту)
Любой крем предупреждает старение. Потому что делает кожу более эластичной и мягкой, разглаживает и увлажняет. Главное выбрать именно для себя подходящий. Мне нравится ABEILLE ROYALE от Герлен но он стоит значительно дороже тысячи рублей.
Вообще хороший и нежирный "Ангельский взгляд" от Кензоки, но цена... А вот Кодали очень хорошший и в плане цены, и в плане нежирности!))
Маша Устинова
Шикарный крем для шеи и глаз мне посоветовала знакомая. Меня это сочетание порадовало, у меня как раз кожа у глаз и на шее больше всего страдают с возрастом. Его изготовитель – фирма Christina, я раньше не пользовалась ее продукцией, только слышала. На самом деле, я купила два крема, сначала дневной, потом ночной, из серии Unstress. Оба понравились, ночной особенно, такой нежный, шикарно увлажняет, подтягивает. На шее его действие даже больше заметно, кожа стала более гладкой и плотной. Но и возле глаз тоже подтянулась, цвет выровнялся и посветлел.
dr hauschka. Хороший гиппоаллергеный в пределах 1000 вроде бы стоит, смотря где . Органический качественный не содержит бяки в виде нефтепродуктов (loreal garnier - не берите жуткая гадость, состав адский ), также не тестируется на животных )) еще у planeta organica хороший крем в пределах 300р
можно подобрать из корейских кремов - seondo-look.ru/catalog/dlya-glaz-essenzii-krema/