Косметика, парфюмерия

Какой крем для лица от старения лучший?

Хочу предотвратить старение кожи лица и появление морщин. Если учесть что мне за 30, но кожа пока выглядит без морщин. Очень хочется предотвратить. Читала что для этого в основу состава должны входить: Гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, растительные экстракты, пептиды... Другие пишут что крем должен быть с лифтингом и поможет его проникновению плюс еще использование кислотных пилингов. В общем кремов много, но пока начитаешься у разных фирм составы, кругом голова. Может кто на своем удачном опыте подскажет, похвалит какой-то крем? Мой тип кожи комбинированный, в области носа сухой + нормальный. Всякие там липкие, жирные крема с пленкой, и скатывающийся не люблю.
Дело вкуса. На мой взгляд, лучшими антивозрастными средствами являются продукты от Герлен, входящие в культовые серии антивозрастного ухода Abeille Royale и Orchidée Impériale. Текст с официального сайта Герлен:

Об Abeille Royale.

Натуральные пчелиные продукты являются одними из наиболее эффективных заживляющих средств. Специалисты Guerlain использовали их восстанавливающую силу для создания целевой программы косметического ухода Abeille Royale для повышения упругости, плотности и эластичности кожи, для устранения всех видов морщин. Главный действующий ингредиент Чистый Королевский концентрат* стимулирует процессы самовосстановления кожи, способствует заживлению микроразрывов на уровне дермального слоя.

Об Orchidée Impériale.

Эксклюзивная система косметического ухода Orchidée Impériale – это неустанное стремление к совершенству и красоте. На протяжении вот уже более 10 лет Дом Guerlain является признанным экспертом по использованию чудесных свойств долговечности орхидеи для сохранения молодости кожи. Из 30 000 сортов было отобрано четыре вида орхидей, в числе которых удивительная Золотая Орхидея . Натуральный экстракт листьев и цветов этих растений лежит в основе эксклюзивного комплекса для защиты кожи от старения на уровне живых клеток.
Екатерина Бейхольд
Лучший ответ
сметаной мажь - лучший натуральный крем, а на глаза огурцы!
***аray ***
Dior
Оля Аверкиева
Умывайся утром и вечером ЛЕДЯНОЙ водой, так моя бабушка моложе 40-летних выглядит, а ведь ей за 50
корейские крема с улиткой, в них также входят и те ингредиенты на которые вы ссылаетесь - seondo-look.ru/catalog/dlya-lica-antivozrostnaya-kosmetika/
Svetlana Anisimova
попробуйте новый крем лифтинг вот ссылкаhttps://prodazhatovara.com/page/4ba06b33e69843025b40a5fc01ad00a7afd4ef11/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX сколько читала отзывы очень хорошие
Асель
мажься мылом