Косметика, парфюмерия
Какие ещё ароматы Тома Форда вы знаете и как они вам?
По советам купила сегодня сотку Noir de Noir. Очень красивый аромат. У меня есть ещё "Серый ветивер" и "Табачная ваниль". Была ещё "Фиолетовая блондинка".
Черную Орхидею вы писали, не любите, я люблю, но от других)
Black Orchid Voile de Fleur - это ее младшая сестра, выраженный иланг и что-то фруктовое, красиво, но не так харизматично)
Sahara Noir- шоколадный пряный ладан. Красиво, но носить тяжело.
Violet Blonde - очень люблю его, фиалка, ирис, бензоин, красив в холода. Напоминает что-то из классики.
White Patchouli -белые цветы и пачули, как по мне, простоват для Форда, но неплох.
Lys Fume - очень красивая мягкая лилия, дымная ( прям в точку название)
Ombre de Hyacinth - грубый цветочный аромат. Не понравился.
Amber Absolute - мой идеал амбры, красивущая, горячая, секси, но уже снятость и для меня неносибельна на уровне физиологии).
Atelier d’Orient Plum Japonais- красивая слива, но мне в ней чего-то не хватало, миксовала ее с Oud Wood- чистым древесным ароматом.
Atelier d’Orient Rive d’Ambre - где-то внутри него скрывается оч. красивый мандарин, но быстро уходит.
Champaca Absolute- на лето очень красив- ноты коньяка и засахаренного каштана.
Jasmin Rouge - крепкий черный сладкий чай с жасмином, красиво, но малость простовато).
Oud Fleur - красивый мягкий цветочный уд.
Tobacco Oud- чем-то похож на Тобакко Ваниль, но не такой убойно сладкий, с примесью древесности.
Tuscan Leather - кожа и малина. Красиво.
Все - ИМХО. Форд капризен).
Настя Молоствова
Мне вчера стало обидно, что новинка Fleur de Portofino Tom Ford существует только в объёме 50 мл. Не купила поэтому. Не люблю маленький литраж, неоправданно дорого и быстро закончится. А так хотелось акацию!!!
Не знаю такого. жи ван ши самый демократичный в запахах
Микон Ибраева
Не знаю жи ва ши, это что голандский футболист?
Аigerim Kazybaeva)
а я бам бук ...пустой бам бук :)))
Все почти знаю, 50 с лишком ароматов. Вот только самые последние : Лондон, Пачули, Бергамот и Noir pour femme пока не тестила... Остальное все знакомо, многое- любимо. Поконкретнее бы вопросик, что именно интересует?
Диана Азнаурова
Кирильева.... (умирающим голосом) "Фиолетовая блондинка" - это то, что я думаю?
Наташа Ушакова
Юльчик я болею, посыль на следующую неделю отложила прости мну пожалста))))
блэк орхид вуаль де флёр есть ещё