Косметика, парфюмерия
что будет если детский крем применить на лицо?
Детских кремов много. есть под подгузник, есть увлажняющий, есть защитный. Тот, который у Вас на картинке- под подгузник, под пеленку и проч. Он жирный, его на руки хорошо весьма. А для лица можно увлажняющий детский. Пользовалась не раз, нравится. Брала Papa care и Ушастый нянь. Первым все еще пользуюсь, запах обалденный, кремовый такой, второй чередой пахнет, не нравится, но крем на высоте.
Станешь младенцем.
от одного раза ничего не будет. но если использовать регулярно, то ваше лицо потом будет достаточно тяжело восстановить. не издевайтесь над кожей. детский крем для детским поп. а для вашего лица есть спец крема, которые подбираются по типу, возрасту, проблеме
Детский крем предназначен не для лица, а для попы, для защиты ее от подгузника. Для этого в крем добавляются парафиновое масло, вазелин, пропиленгликоль, минеральные масла и т. д. Эти вещества образуют плотную непроницаемую пленку на коже. Для кожи лица это очень плохо, в отличие от попы в подгузнике. Кожа ребенка и взрослого имеет разную рН, поэтому и крем подобран под кислотность кожи ребенка, а не взрослого.
Кожа в результате обезвоживается, поры закупориваются, кожа стареет.
Он несколько сушит кожу лица.
ничего не будет
Ничего страшного не случится. Но я Вам не советую так делать..
будет гладкое как яичко
этот крем на жирной основе, соответственно лицо покроется жирным кремчиком, ничего страшного не будет, волшебного тоже
Сначала кожа смягчится, а потом могут забиться поры и вылезут прыщи.
Может "намазать"?
Ото Ргу Ец - 166/26
намазать намазать
Я бы сказал, что лицо будет гладким, как яичко у младенца.)