Урология - особенный раздел медицины.
Я бы сказал так, не верьте слухам, а поговорите со специалистами.
Например, если ничего нет под рукой, пописять на ранку (рану) нет лучшего седства.
Есть еще средсво от похудения.
Два раза в день (утром и вечером) пьешь свою мочу.. .
Лохотрон это... .
Косметика, парфюмерия
Говорят, что если по утрам умываться своей мочей, то лицо будет чище. Правда ли это?
С мочей из организма выводятся различные шлаки, токсины и продукты, отработаные организмом. Не думаю, что это все будет полезно для лица.
ага.. а еще полезно делать маски из какашек.. .
все проблемы изнутри идут наружу-закон природы
пересмотрите питание
почистите кровь
пейте витамины натуральные
и не занимайтесь ерундой
пересмотрите питание
почистите кровь
пейте витамины натуральные
и не занимайтесь ерундой
Раз тебе сказали так то обязательно попробуй!
Ирина Корнева
Мой ораганизм не центр испытаний. Я задал вопрос и получил ответы...
И еще оно будет вонять.
Ирина Корнева
Уже пробовали?
Елена Стукалова
Ничего вонять не будет!
бред...
и вытирайся наждачной бумагой ...
В дурку надо для начала
XDD ржу ни могу! ! знаешь, если я начну умываться своей мечтой, то у меня рожа будет хрен знает на что похожа!! моя мечта "Bugatti Veyron 16.4" =)
прада! ! только делать это нужно и по вечерам тоже...))
Попробуй потом нам расскажешь
ну вот ты и попробуй!
Ирина Корнева
Хочу знать мнение профи.
Ну на дипа урено теропия помогает (только есть одно но как говорят что еще при этом нужно питаться соответственно, тоесть ничего жаренного а только овощи, и не какова мяса. ) Удачи.
А вы уверены, что вы здоровый человек и у вас нет никаких болезней? А то может высыпать так, что и дерматолог не справится. Урина -показатель здорового организма. Провертесь, а главное, берегите глаза. Если попадет на слизистую, то процесс может быть не обратимым. Выясните, какие соли содержатся в вашей моче.
Ирина Корнева
Вот если процитировать Малахова, что каждый день дает советы на первом канале:
"Я уже много лет после бриться использую мочу, вместо одеколона или лосьона"
Так вот по его лицу и нехорошему блеску в глазах не скажешь, что человек здоров. Тем более, люди читающие его как бы бестселлер под названием "Уринотерапия" думают иначе...
Но, я задал вопрос, а получил массу невразумительных ответов. Вы в их число не входите. :)
а запах тебя не смущает7
Ирина Корнева
Что за манера на вопрос, отвечать вопросом?
Есть вопрос, дайте ответ, а не тупо оставляйте комментарий. ;)
Умываться своими шлаками - это просто ужас.