Косметика, парфюмерия

После нескольких лет совместной жизни для мужа остаетесь привлекательной и наносите макияж или в рваном халате ходите?

Kerime Muratova
Красиво дома дама одевается для себя, а не для мужа. Если женщина опрятна, то она опрятна будет всю жизнь.
Ольга Белозёрова
Лучший ответ
Вот тока психологов доморощенных нам тут не хватало... Какие- т халаты драные откуда- то взялись... Личные проекции? :)))
Tatarochka Tatarka
Ника Бакан Точно, Юля! Такое чувство, что меряют по себе и интересуются так же у всех или нет?))))
Только крайности приветствуются? )))))

Дома хожу без макияжа, да и "в люди" все чаще выхожу только с пудрой и помадой на лице, а вот рваных халатов не было сызмальства. Халат - только утром после ванны, а в другое время - домашнее платье или брюки с майкой.
Я Вам открою страшную тайну ))) - мужчины мало обращают внимание на внешность тех, кто рядом. Опять же, патологические случаи не рассматриваем, но, в целом, нужно спросить (желательно, два раза) о результате какой-то косметической манипуляции, потому что мужчины такими мелочами не занимаются.
Лететь на Марс или нет? Кто выйдет в полуфинал ЧМ по футболу?
Вот это - вопросы, вот это я понимаю!!!!
А Вы про халат какой-то...))))
Анастасия ******
Лично для меня макияж уместен только если женщина без него совсем уж страшненькая либо на особый случай (свадьба, фотосессия, праздник какой-нибудь). Дома при муже странно ходить с макияжем. "Рваный халат" это наверное про семью алкоголиков?:)
Елена Лагунова наверное, сейчас даже и у алкоголиков не рваные халаты...
привлекательна в любом виде
Никогда дома не хожу с макияжем, и халат не ношу, шорты, рубашка или домашний костюм из трикотажа
Nurgiz Abdirahmanova
Пока жена купалась в ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:

В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.

Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!
в рваном халате и вонючих носках
Бурнышева Анна
с макияжем при любых обстоятельствах, но не в халате (это ужас), а в рубахе мужской, как в платье и в колготках, а если холодно-спортивные штаны
За ...дцать лет совместной жизни,
всё такая же привлекательная.
В конце января 5 лет совместной жизни и годовщина. Люблю его еще больше, чем 5 лет назад, поэтому стараюсь, знаю что ему нравится))
Как привлечь в доме мужика: ходишь по дому голая, стучишь ложкой об кастрюлю с борщом....))))