Косметика, парфюмерия

Его название можно найти в поисковике по картинке:
Парфюмированный дезодорант Nina Ricci Premier Jour
Кто покупает парфюмированные дезодоранты?
Ребят, есть вопрос. Когда-то давно мне подарили такой парфюмированный дезодорант, по крайней мере было так написано. Он был нежно-розового цвета как тут. На нем были ещё всякие белые следы, типо крапинок. Я помню, что это не была прям такая известная марка типа шанель, версаче, живанши и тд. Может быть, вы знаете такой.

Каждый дезодорант это парфюм.
Разина Исмагилова
Я знаю.
Саша И Женя Киселёвы
Дезодорант это не парфюм.
В простых магазинах сейчас таких практически нет. А что и есть, так в фикс прайсе или мелких магазинах имитации люксового парфюма или непонятно что.
Если это не люкс, посмотрите по каталогам сетевой косметики, типа эйвон и иже с ними. Там таких почти под все парфюмы делают, если не сняли с производства, то найдете.
Нина Ричи смотрю. Сходите в парфюмерный, там должно быть.
не стоит гоняться за тем, что было давно. Вкус меняется, вас ждет разочарование.
Самый правильный вариант это дезодорант без запаха + парфюм.
Дезодоранты и антиперсперанты это хорошие канцерогены а значит у человека есть 100% шанс заболеть раком
кто торгует потделками, там и смотрите, или лицензионнной продукцией
"Извините, но вы такие тупые. Я прошу совсем не то, что вы мне тут строчите. "
50 % грамотного ответа — грамотно заданный вопрос.
Если мы тут все такие тупые, то, очевидно, Вы не сильно от нас оторвались...
Если внятно напишите то, что хотите узнать, то может какой-нибудь "тупарь" из нас Вам и ответит...
"Только бабло зря сняли. "
Если нет "бабла" на 1 Кбайт Интернет-трафика, то зачем Вам знать про дезодарант? Вы его как будете покупать? Отработаете?
"Только бабло зря сняли. "
Дезодорант-это парфюм? Странно Я думала это средство гигены
никто это хреень не покупает, я даже забыл про эти
зачееем? все наоборот ищут без запаха, а потом духи наносят
Забейте в интернете Парфюмированный дезодорант Nina Ricci Premier Jour 150 ml.Обязательно 150 ml,а то духи вылазят. Вот например: http://www.egoisme.ru/collection/zhenskie-aromaty/product/nina-ricci-premier-jour-150-ml
Я покупаю такие дезодоранты!!!
Очень классные!
Мне нравятся парфюмированные дезодоранты своим стойким ароматом и хорошей защитой от пота. Большой выбор женских парфюмированных дезодорантов представлен на сайте https://ambre.in.ua/parfumeria/zhenskaya-parfumeriya/dezodorant-sprey