Косметика, парфюмерия
Пока в косметичке только тушь и помада. Что еще купить для макияжа на весну?
Лучше на весну купить легкий тональный крем (и на нем не экономь! Дешевые крема смотрятся ужасно и забивают поры), черный карандаш для глаз (им можно проработать линию роста ресниц, будут смотреться гуще, его можно заменить тенями или подводкой, зависит от желаемой интенсивности цвета), тени естественных оттенков, бесцветную легкую пудру и неяркие румяна. Нужнее всего карандаш, т. к. без него ресницы смотрятся редкими) Больше советовать не могу, т. к. не знаю ваш возраст и внешность)
тональный крем и спонж. возможно консиллер
Необходим СС крем с SPF15 и увлажнением. Весной кожа (после успешного отопительного сезона) пересушена. И солнце все активнее и активнее... А то потом спрашивают, что делать с веснушками и пигменными пятнами...;))
Румяна персиковые
Купи темную помаду ( чтобы сделать драматический макияж на губах. Можно выбрать цвет темного бордо, кстати, в тренде сейчас, или глубокий фиолетовый, а, может, даже черный оттенок), кинь в косметичку блеск для губ и век. Тени теплых солнечных оттенков: оранжевые, мандариновые, абрикосовые и коралловые. Такие тени на мерцающей основе будем обильно наносить на область вокруг глаз. Таким макияжем мы получим ясный и мерцающий на солнце взгляд. Тенденции этой весны, однако)))
Ничего не покупай) купи крем для лица увлажняющий и все. Натуральность в моде. Да и коже не вредит
Пудру, талонку, румяни, лайк и т. д.
Marina Pleteneva
что такое талонка и лайк?