Косметика, парфюмерия

посоветуйте лосьон для тела с классным запахом!

Rider Posh
Можно конечно подобрать лосьен с запахом ваших любимых духов... но кожа горькая на вкус будет!!! !
Мне нравится лосьен для тела ИВ РОШЕ и СЕФОРА, лучше нету!!!!
Ирина Героева
Лучший ответ
Выберите любой подходящий вам крем или лосьон для тела и обогатите его эфирными маслами по своему вкусу. Что вам больше нравится: шалфей мускатный или цитрусовые ароматы? Можно лаванду, розу или жасмин. А можете все время разные ароматы использовать под настроение или смешивать их.
Ve
Verona
Поищите в www.laparfumerie.ru Где духи, там и лосьоны
Смотря какой для вас классный.. . Для меня классный - это фруктовый или любой другой "съедобный" запах - например Ванилька, шоколад)) 0 а из фруктовых обожаю вишневый и банановый. Такие есть в Эйвоне - я там заказываю)))
******* Almazbekova
Если Вам нравятся Ваши духи, то посоветую Вам купить такой же крем или лосьон для тела, классное сочетние и всегда любимый аромат.
Дольче и габбана лайт блу нравится и женщинам и мужчинам.
а какой запах для вас класный? свежий-травяной, свежий-фруктовый, сладковатый фруктовый или ванильный, пряный, шипровый, запах кофе, какао, шоколада, цветочный?
Пупа : "белый шоколад",или "ваниль" !! Классные запахи, и очень стойкие))))
Elena Pustovit
Крем-сливки Чистая Линия или Красная Линия.
Очень вкусненькие лосьончики в Ив Роше :) Можно выбрать лосьон и по любимому парфюму :)
Пупа "сладкая вата", продаётся в Рив Гош, стоит примерно 200-250р. но запах потрясающий, не навящивый и держиться целый день))