Маша! Тональное средство покупаю уже не один год- Герлен. Дорогой, но экономичный. Держится весь рабочий день, годится во все времена года и одной горошины достаточно для полного покрытия. Пудра рассыпчатая и тоже дорогая, но ее использую редко и ее хватит на оооочень долго. Палетку теней выбираю такую, чтобы все цвета были такими, которые использую постоянно. Хорошая палетка теней служит долго. Такие тени не осыпаются, макияж по сто раз на дню поправлять не приходится. Выходит, что покупать дешевое - дороже обойдется. Карандаш для стрелок - Ревлон и это совсем не дорого. Тушь сейчас использую ланкомовский Гипноз. К тому же у меня биотатуаж- окрашивание ресниц и бровей специальной индийской хной для ресниц и бровей. Это не классический перманентный макияж, татуаж. Это нанесение краски.
Карандаши для контура губ не имею т. к. наношу стрелки, а тут что то одно должно быть). Помады у меня 3 цветов и в последнее время полюбила прозрачный блеск. 2 KiKi и один Pupa.
Вся декоративка не заканчивается же в один день и даже не в один месяц. По этому приобретение декоративки ну совсем не обременительно финансово.
Косметика, парфюмерия
А как вы экономите на декоративной косметике
Aiss)
спасибо большое вот только косметика Ки-ки мне мне подходит никак
не крашусь... кризис на дворе
Покупаю только тогда, когда она, действительно, нужна.
Aiss)
а покупаете из какой ценовой категории
Не покупаю лишнее
Но так как я визажист, то у меня её много разной, для себя проф не использую, в основном масс, есть потрясающая тушь Вивьен сабо за 200 руб, карандаш для губ за 110р, из проф серии paese заказываю в польском интернет магазине дешевле в 2 раза чем тут, марка ателье и makeup revolution там также дешевле, но это для работы
Для себя открыла прекрасное тональное средство люмене сс крем, наношу кистью дуофиброй, экономит средство в отличие от спонжиков и очень тонко наносит, ровное и красивое личико
Ксеня :-)
а вам какая тушь больше нравится Vivienne sabo Cabaret или L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE? и почему?
Устроилась консультантом, чтобы покупать напрямую у компании.
Aiss)
у какой компании
на алиэкспресс