Косметика, парфюмерия
В каком возрасте вы начали краситься и в каком возрасте стали пользоваться всем подряд?
начала краситься лет с 14,но и сейчас не злоупотребляю косметикой-подкрашиваю стрелки, румяна и губы. Тональным кремон никогда не польовалась-так как кожа плохо дышит. Иногда слегка пользуюсь пудрой.
Красится начала с 20 лет, а всем подряд не пользуюсь до сих пор.
пользоваться "всем подряд" еще не начала)))
Краситься начала в 12 лет, а про "всё подряд" я не поняла.
Вчера вот дошел до масляной краски. Чрезвычайно стойкий цвет))))
в 12 начала... блеск для губ)
если вы про макияж, то в 17, если про волосы, то никогда!! ! и всем подряд не пользуюсь, также вообще не пользуюсь тоналкой и пудрой!!!!
в 13 - помадой, в 17 - тоналкой, пудрой, румяна
краситься лет в 14. Красила тока ресницы. Да и сейчас грим не наладываю, глазки тушью обозначу и всё ок.)))
12 лет начала красится только тушью. Много косметики появилось к 16-ти)))
мне сейчас 16, в 15 начала.
в лет 14 начала легко красится, где-то с 19 пользуюсь всем: тональный крем, пудра, румяна и т. д.
начала краситься в 9 классе. а пользоваться всем подряд никогда не начинала: максмум чем я пользуюсь - тушь, тени, блеск для губ
Я в 8 классе и пока что краситься не собираюсь)
Я начала в 14 лет, потому что все девченки из класса начали красится, ну и мне захотелось, но вот почему то в том возрасте не разбераешься в косметике особо, пользуешься чем попало, и у меня даже зрение ухудщилось от некачественной туши и карандаша.. . будь разборчива, не экономь на туши!!!!