Косметика, парфюмерия

С какого возраста вы начали краситься?

волосы с 16лет начала красить в 24 закончила перепробовала на себе буквально все:
белый, пепельный, рыжий и черный
и пока желания больше нет
а макияж с 15 продолжаю и сейчас)))
Раиса Акбашева(Матвеева)
Лучший ответ
с 14-ти
Ольга Ив
В 13 красилась только тушью и то когда гулять ходила, а регулярно косметикой начала пользоваться в 15.
лет с 14...только в те времена, к нам в школе были не так толерантны. учителя... заставляли "умываться" :)))
глаза - с 16, волосы - с 21
с 16лет
где то с 15 лет
Тайком в 12 лет, а в 17 открыто!!!!
Волосы с 24 лет. Лицо до сих пор в свои 27 не крашу, так как изъянов на лице нет.
глаза с 14, волосы с 15
С 16 лет
С 13,а волосы я никогда не покрашу! наверное)))))))
С 13-14 лет
на 2 ом курсе
Елена В.
с 17-ти
Dinara *************
с 12 лет.
Помню лет в 10 мама купила мне первый блеск для губ. Ещё через пару лет стала появляться всё больше и больше различной косметики. В 13 лет я красиась всем чем можно, кроме тональника и пудры. В 14 лет мама купила мне пудру, а вскоре и тональник. Так что с 14 лет я крашусь всем.
с 14 лет я начала краситься только наношу блеск для губ, тушь и изредка подвожу карандашом, а ещё маскирую все свои недостатки на лице ( прыщи... синяки) но совсем недавно неделю назад где-то я перестала краситься, потому что мне в голову вбилось что я и так без косметики хороша) ) главное что бы себе нравилось) )
и волосы тоже в 14, только я их не красила, а мелировала. сначало сделала 2 белые полосы на своем цвете волос. а потом по всей голове... сейчас мне 16 я очень хочу перекраситься в тёмный цвет, но боюсь, что мне не пойдёт или испортит))
с 14, но даже теперь крашусь очень редко, потому что к 20 годам, ничего не останется у девушек с ярким макияжем.... кто сильно краситься у того и реснички маленькие и нифига нет никакой красоты!!!! вот они и пытаются себя ыпендрить)
я в 14, и волосы ( и обесвечивала и перекрашивала в темный) и глаза ( но красилась всегда не сильно)
Марина К
С 11-глаза с 13- волосы
с 13-ти
с 13 лет
c 12 лет
~~
~Дина ~
с 14-15 лет
Moldir Erlanova
С 9 лет.
глаза с 14 волосы с 16