Косметика, парфюмерия

в каком возрасте и каким средствами вы начали краситься (делать макияж)?

Moldir Paraкhat
я в 14 начала краситься дешевой косметики фирмы rose rose вроде.. помады, туши. .
а в 18 уже увлекаюсь качественной косметики более дорогой..
Оксана Гнилицкая
Лучший ответ
тушь за 40 копеек, плевали в нее и красились в 15 лет на даче))))))))
Помаду уже в 12 (звучит странно, но сама я краситься не хотела - на этом мама настаивала!) . Карандаш для глаз чуть-чуть с 14, тушь с 16 (это уже без мамы) . Сейчас мне 25 и я не крашусь вообще, разве что по торжественным случаям.
в 20 лет
тушь и помада - первая косметика
Краситься постоянно начала лет с 18-и. Ох, чем же я только не перемазалась) Как только не экпериментировала.
Oksana Shev4Uk
в 18 тушь и тени.
в 14 лет.... Уж не помню какая косметика, но дешевая.. . Тени ядреных цветов, тушь и помада.. . помоему так ))))
Sveta Churanova
в 13 встретилась взглядом с помадой руби роуз золотого цвета.... это была любовь с первого взгляда! смеюсь сейчас над фотками своими)))))))
в 12 помада и тушь, в 11 попробовала тональник - потом много лет его ненавидела :)
Эл
Элен
C 13 тушью и тенями. Тушь точно была MaxFactor, а вот тени не дорогие.
Где-то с 16 полностью перешла на люксовую косметику
Ирина Зубова
лет в 14 - тушь, блески, тени...
В 19 лет, первая косметика фирмы Divage, Oriflame - тушь, помада.