Косметика, парфюмерия
Так ли на самом деле важно делать макияж,краситься?Как Вы думаете?
А можно обходиться без этого?
Привет, Верочка! Безусловно, можно обходиться без макияжа. Но это стоит большого труда по уходу за собой. Лицо - кожа, брови, ресницы, губы - должны быть в идеально ухоженном состоянии. И обязательно "выспатые" глаза. А замазать и закрасить все шероховатости внешности труда не составляет. Так что выглядеть на все 100 при отсутствии макияжа - большое искусство! Я иногда позволяю себе не пользоваться декоративкой.
Макияж существует для того, чтоб подчеркнуть ту или иную часть на лице. Самое выразительное на лице - это глаза. Я думаю, что умеренный, не вызывающий макияж, всегда уместен. Он говорит о том, что женщина следит за собой и она сама себе НЕ!! ! безразлична, в первую очередь...
если хочешь выглядеть ну хотя бы для себя красивой, то стоит
а окружающие тебя люди это оценят
и думаю сделают тебе комплимент
только не забудь сказать спасибо! я всегда так выгляжу;))))
а окружающие тебя люди это оценят
и думаю сделают тебе комплимент
можно и так хорошо выглядеть, естественная красота, хороший цвет лица (означающий здоровье) и блеск глаз притягивают без исключения, чем тонна штукатурки, умыться всё-равно когда-нибудь придётся
можно.. но зачем.. ?
макияж настроение так поднимает))))
вам не надо!!!
Еще как можно, порой как посмотришь на девушек, ощущение, что все эта штукатурка сейчас обвалится ))
Я не понимаю тех людей которые красятся часами. Это столько времени и денег занимает. Я купила тушь МИА и крашусь несколько раз в неделю
макияж сам по себе убирает недостатки если он конечно не боевой раскраски...
можно обходиться без этого))))))))) ) но прикольно самой, когда чуть подкрасил глаза, немного помады и как-то по другому смотришь сам на себя, да и окружающие))))))
Ну не знаю) Я вот без этого не могу) Часами у зеркала стою)
я считаю легкий макияж придаст Вам эффект ухоженности, более ярким макияжем лучше не злоупотреблять, он будет эффектно смотреться на вечеринке. Иногда очень умиляет личико без макияжа) многие прячут свою красоту за краской, не подозревая об этом..
Конечно можно, иногда, естественная красота интересней " фарфоровых кукал"
конечно можно! С помощью макияжа человек выглядит красочнее что ли ярче, но потом кожа быстро стареет! (морщины и всё такое) Без макияжа_там собственная красота. Порой глаз радует! ну кому как...