Косметика, парфюмерия
с какого возраста вы начали краситься?
С 19 лет, раньше никогда не грамма косметики на мне не было. Зато в 19 стала сильно разукрашиваться. Потом стала все меньше и меньше. Сейчас я за натуральность, могу вообще без косметики выйти. Подкрашиваю только ресницы и немного коричневых теней чтобы сделать веки рельефными.
с 20...
Волосы красить стала рано... ранняя седина... мне-то всё равно, чтоб с расспросами не приставали))))
лет с 14, наверное)
с 15 чуть-чуть.... =)
С 20 лет.
тоже с 14 лет в пионерлагере
с 16 лет подкрашиваться если речь про косметику, а если про окраску волос то с 20л
лет с 13
с 19 лет... .
до 19-20 лет, считаю, что не нужна никакая декоративная косметика девочке...
с 12 лет
С 14 лет.
с 17 лет)
лет с 14-ти.... и до бесконечности буду я думаю
Самовольно, где-то лет с 14, а вообще - уже с 7(!)))) Я ходила в танцевальную студию и на каждое выступление нас красили=)))
Просто ресницы в 13, а капитально (тени, тушь, блеск, пудра) в 14 :))
И то когда лень не крашусь)
с восьмого класса и волосы и глазюки))
с 14 лет
Мне уже столько лет, что я НЕ помню.. вот хоть убейте- не помню)) ) хотя мне сейчас 20 хД помню что не рано, возможно тоже в 14..
подкрашиваться стала лет в 15.я как раз перешла в другую школу и хотелось быть красивее))) потом этот мейк стал боевой раскраской!!! сейчас крашусь совсем немного. могу только тушью подкрасить верхние ресницы и все (так как реснички светлые)
а волосы крашу лет с 18.думаю, раньше и не надо
лет с 15-16
С 13 лет начала
Я подкрашиваться стала с 14, так тени, блеск и все)) ) остальное свое))))
13 лет а подкрашиваться начала лет с 11