Косметика, парфюмерия
Помаду надо брать при дневном освещении, а то купишь не тот оттенок... как вы решаете эту проблему?
да, много валяется патрончиков помады без дела, выбор помады-так же труден, как выбор джинсов
У меня тоже такая проблема, мног раз ошибалась с цветом помады, а мне мало что идет, особено из матовых. Конечно, предпочитаю покупать уже опробованные, которые подходят и всегда есть в моей косметичке. Пока их не сняли с производства - бере всегда. Если это что-то новое, то иду за тестированием днем, когда светло, наношу на руку и выхожу на улицу, там смотрю. И в большинстве случаев оттенки выглядят по-разному. Зато не ошибаюсь)
Какой такой "не такой" оттенок?)))
Мне все оттенки нужны! Я тоже одной помадой не ограничиваюсь. Некоторые покупаю постоянно, но здесь думать нечего, смотришь номер и идешь покупаешь такой же. Если что-то новое, можно нанести на руку, выйти из магазина на улицу, посмотреть, если понравится, вернуться в магазин и купить :))
Альбина Бочарова
Вообще предпочитаю использовать палетку профессиональных помад, там и оттенков много, и держатся прекрасно.
Не знаю, почему то у меня нет такой проблемы, у меня просто огромная коллекция помад, почти целый ящик ))))
Я наношу помаду на подушечку пальца - это наиболее близкий оттенок к цвету губ. Потом палец можно поднести к губам и посмотреть в зеркало.
А если уж очень хочется проверить, прошу консультанта продезинфицировать тестер или сама снимаю верхний слой с помады.
А так, конечно, с опытом можно научиться понимать, какая помада подойдёт. А если и чуть-чуть промахнусь, всегда можно исправить оттенок карандашом или блеском.
Удачи в выборе!