Косметика, парфюмерия
Мне 40 лет. На работе дали ОГРОМНУЮ премию. Хочу пустить на своё лицо. Всё очень запущено. ((
Прыщей нет, выгляжу на 45-48((
Ольга, я зашла в Ваш Мир - посмотреть фото. Да, Вы правы. запущено все. Давайте честно - в определенные годы - хорошо, ухоженно выглядеть - это работа 24 часа в сутки и регулярность. Я в 40 лет - мне уже 50 особенно не замарачивалась ничем - ну пользуя регулярно, всю жизнь собсно уход за лицом, маски и прочая. Серьезно озаботилась, понимая, что время не обмануть своим внешним видом с 47 лет. Начала делать циклично массажи лица и шеи - они меня поддержали и серьезно.. в 50 - уже прибегла к остальным методам. Салонные процедуры пользовала и до 50, но именно уколы и ножик хирурга - начала не так давно пользовать, да и то - по уму.
У Вас, давайте без обид - объективно просто - в безобразном состоянии шея - зону декольте не разглядела, но шея- это тоже лицо, 2 лицо. То есть хочу подчеркнуть этот момент - не только лицо -как Вы обозначили в вопросе, но и шея, зона декольте, да и телом бы заняться. Найдите хорошего косметолога, хорошего. Нацеленного на постоянных клиентов. За один - два раза - ничего не получится. Начнут с очистки лица - пиллинг, да кстати летом - уже проблемы - не любой можно делать, это циклами делают, пре пиллинг - пост пиллинг - минимум по 3 часа в салоне- одно посещение. Это на один пиллинг, куча масок делается -в зависимости от потребностей клиента, пост пиллинговые процедуры. Массаж - может и поможет, надо думать - если делать массаж - то до уколов, иначе потом - выбьют им то, что вкололи))) Есть коктейли - уколы, они выровняют цвет лица, филлеры - несколько подтянут лицо, и ими возможно и скульптурировать лицо собсно. Я - не специалист, я как пользователь услуг пишу.
Кстати вполне возможно, что и оч хороший массаж может изначально выправить ситуацию - бывает оч благодарная кожа, если Вы совершенно не занимались лицом - может быть все получится и меньшей кровью))). Очень важно найти хорошего, порядочного специалиста, который вместе с Вами пройдет этот путь - он марафонский, и важно также Ваше желание - помогать в этом косметологу. Повторюсь - процесс этот - должен быть нон - стоп.
Почему я про себя написала в 40 лет - понимаю, что разная генетика, разные условия проживания - климатические, прежде всего, не высыпания, ночные - отражается все на внешнем виде. Мне трудно судить... в 40 - мне не было нужды так уж серьезно заниматься лицом.. В моем случае я упустила время уже под 50 лет - верхние веки, так сложились обстоятельства - был очень тяжелый период, ну и пришлось прибегнуть к блефаропластике. Начните, действуйте и результат обрадует))). Но только - с умом, я видела женщин, которые скинули под ножом хирурга лет так 15 - и через 2 года - ужасный был результат... лучше медленно, но верно - не перетягивайте, не переусердствуйте.. не минус сколько- то лет, просто поставьте задачу - выглядеть посвежевшей, естесственно и ухоженно - все получится.. Удачи Вам.
Мой результат - не так уж и очевиден, после всех процедур вернувшись из отпуска- особенно молодые, неопытные))) коллеги - кинулись распрашивать - ой ты где была? У тебя стрижка другая? Это только стрижка так тебе подошла? толком никто и не разглядел, что были вмешательства, то есть скинуть годы - и не было моей задачей, но.. выглядеть свежо, отдохнувшей - получилось. И Вам советую так же действовать - не шоково, а постепенно, шаг за шагом и регулярность - главное. Ботекс- не рекомендую, можно результат получить и другими методами, и значительно более естевенно будет все выглядеть.
Anna Gosteva
Отличный коммент! 5 баллов!!!
Сходите к косметологу, они найдут применение Ваше премии.
А что с лицом- то? В смысле, какие проблемы? Я ваша ровесница, определенные процедуры делаю, могу подробно рассказать, конечно...
Лучше пропейте.
Губы как вареники и ботекс по всему лицу ?
всем пох
Есть ритyaл на красоту, и на привлечение в свою жизнь любящего человека..
если начнете колоться, то это надо будет делать постоянно. надо быть уверенной, что и премии будут постоянными, потому что если это резко прекратить, то будет еще хуже. что вы имеете ввиду запущено? морщины? если они есть, то уколы тоже бесполезны, кардинально поможет только пластика
надо укреплять мышцы лица, тогда будет лучше выглядеть и кожа
надо делать гимнастику для лица, массажи и маски. только массаж не косметический, а скульптурирующий или коррекционный, они более мощные. еще микротоки хорошо
Татьяна Федчишина
А что случится, если не постоянно, я пропустить один раз? Или два? Че будет- то? :))) правильно, ничего не будет, кроме того, что уже было :) тык зачем пугать народ ?:)))
запускайте. получите лицо как у алкоголичек --без морщин.
Ольга Салова
я же просила - придурков не отвечать..?
Поздравляю!!! Вперёд!!! В чем вопрос?
Советую купить витамины (много, которые долго хранятся) и оливковое масло.
И регулярно применять витамины и смазывать лицо оливковым маслом - перед сном чистую кожу после очищения на 1-2 часа.
А также омолаживающие уколы и др процедеры у косметолога
А вообще регулярно надо ухаживать и за кожей, и питаться правильно
ну это вам надо к косметологу сходить....
да иногда мы начинаем задумываться что надо искать выход и возвращать молодость кожи eals-story.ru/nano-botoks4/?ref=51998&land=2163&lnk=938600 мне это средство понравилось