Косметика, парфюмерия

ИМ парфюмерии Embaumer.ru безопасно ли там заказывать?

Всем привет!
Долго и нудно искала туалетную воду от Naomi Campbell (ибо ностальгия). Полезла по тем ссылкам, которые указаны на Laparfumerie.org в теме "Проверенные ИМ с пересылкой по России". Вода нашлась на Embaumer.ru. А больше нет нигде. Обрадовалась. Начала читать отзывы о данном магазине на Айрике... Мать моя женщина! Что делается! Здесь тебе и флакончики с наклейкой на арабском, и жалобы на аллергию, и нестойкость парфюма... Засомневалась. Подскажите пожалуйста, безопасно ли там покупать парфюмерию или лучше не нужно?
Не слышала ни нареканий, ни негатива среди знакомых, которые там что-то приобретали.
Самой не доводилось, врать не буду.
Но вот есть у этих магазинов второго, что называется, "эшелона" один косяк - редко они обновляют интерфейс. То цены неактуальные, то, вообще, парфюма давным давно нет.

Вы им позвоните сначала, благо, что два номера стационарных телефонов имеются.
Кстати, это один из признаков, пусть и косвенных, "приличности" торговой точки.))))
Caily.mav. 00_2
Лучший ответ
Caily.mav. 00_2 Пы Сы. Наклейки с надписями на арабском - признак тог, что парфюм оригинален. С 2010 (примерно) года предупреждающие об осторожности при использовании изделия пишутся еще и вязью.
у меня с EmbaumerА Тиффани -Тиффани, ни малейшего, вот ни единого сомнения в подлинном происхождении! я правда не сама контактировала с ними, а мой приятель, по моей просьбе, через него мне и доставили водичку из России!
Больше я там покупки не делала, но знаю, что мой приятель с ними контактирует регулярно, много ниши у него оттуда и не стал бы рекомендовать мне маг торгующий фуфлом, тем более человек и сам в теме, обладатель внушительной коллекции ароматов !
Регина Шумлянская Вот)) Пришли знающие люди, к счастью!)) Хоть ответы разумные, ато понатыкали мне здесь ссылок...
В Эмбаэре не покупала - у них цены завышены, но ни одного отрицательного отзыва не слышала, а положительные слышала. По поводу отрицательных отзывов - на нестойкость жалуется определенна группа любителей ароматов, если человек ни сном ни духом о переформулировках, то не думаю, что таким отзывам должно быть доверие. По поводу арабских наклеек - скорее арабская вязь, которая на всех приличных парфумках есть, те реально это не негативные отзывы. По поводу первого ответа -ссылку Вам дали на всем известный магазин Павла, к остальным магазинам тоже нет претензий, они все в положительном рейтинге. Меня лишь на Олинду комп не пускал, писал что переход опасный, поэтому не стала рисковать
Caily.mav. 00_2 Оне, компы, не любят ucoz.))) Доброу!!!
регулярно делаю покупки в http://www.parfumall.ru/ и всем рекомендую. вообще хороших интернет-магазинов парфюмерии много, например
дон-парфюм
new-parfum
embaumer.ru
olinda.ucoz. ru (селективы)
Юлия Супрун
Регина Шумлянская Ага. А я регулярно покупаю парфюм на Духи. рф, но того, что я искала, там сейчас нет. А есть на Embaumer.ru. Но отзывы о нем не очень лестные. Мне интересно мнение тех, кто делал там заказы лично.
Девушка, Вы пояснение к вопросу внимательно прочли? Перечитайте ещё раз, на всякий случай.
На прошлой неделе купила в Эмбаэре парфюм. Через 5 дней получила. Очень довольна сервисом! Парфюм настоящий! Рекомендую покупать в этом магазине! Все на "ОТЛИЧНО"!