Косметика, парфюмерия
Есть ли похожий парфюм?

Девушка явно хочет, чтобы Вы угадали её вкусы))) проверяет)))
А что, собственно ищем... У меня этого аромата не было. О нем пишут, как о цветочно-древесном, зелено-цветочном, легком, весеннем. И это лимитка. Он принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Зеленые ноты и Мандарин; ноты сердца: Экзотические цветы и Жасмин; ноты базы: Зеленые ноты, Сандал и Мускус.
Вариант номер раз. Из того, что было у меня, по описанию ближе всего Rumeur 2 Rose, Lanvin но нет зелени, больше белых цветов и цитрусов.
See by Chloe Si Belle, Chloe пахнет цветами и березой
See by Chloe Eau Fraiche, Chloe вот даже этот должен быть ближе.
Вариант номер два. Идёте в Рив гош, ловите там консультанта и говорите: хочу аромат для девушки. Возраст такой-то. Свежий, весенний. Должны быть зеленые ноты, цитрусы, белые цветы. Тестируете, думая о ней))) можно ещё зайти в Jo Malone. Там вероятнее всего можно найти свежие ароматы.
Вариант номер три. Заходите на сайт "Фрагрантика" выбираете поиск по нотам и ищите. По запросу "зеленые ноты" и "белые цветы", например, мне выдал Chanel No 19 Parfum Chanel, Darjeeling Tea Jo Malone, e´L и INCEPTION Zarkoperfume
Удачи в поисках)))
Dilya Utayewa
И ещё Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain, вообще у Guerlain стоит обратить внимание на эту серию, флаконы все вот такие

В магазинах тааакое количество парфюмов... только перенюхивать можно месяц. Неужели не сможете подобрать с девушкой что то другое, возможно новое ?
Таня Веденеева
она почему то хочет чтобы я пошел и выбрал сам, а -я немогу выбрать так как для меня все хороши . Нужно что то хорошее а -я не понимаю в них нечего . Поэтому спрашиваю что похожее есть чтобы прийти понюхать уже знать что и купить .
Мажь не хочу
С Вазелином не раз мы встречались в бою
Таня Веденеева
чего совсем неадекват?