Косметика, парфюмерия

Подскажите крем для лечения суставов

Подсыпал картофель и так надёргал суставы, боли при малейшем движении. Посоветуйте друзья. что лучше использовать компресс? крем для лечения суставов? лёд? Заранее спасибо!
Сергей! В аптеке купите диклофенак и внутримышечно 3 мл уколоть. Стоимость около 50 рублей. Или мазь диклофенак
Blumm Gemell
Лучший ответ
на скорую руку - компресс с желчью - в каждой аптеке продается. Финалгон - не столько обезболит, сколько жжёт. Лучше любую мазь с противовоспалительным действием 3 раза в день. И хороша йодная сетка. Может между картошкой лопухи притаились? привяжите листья к коленкам - легчает.
Кремов много --толку мало---Бальзам В Дикуля например------
Тестю хорошо подошёл Спортивный, но можно ещё Хондралгин или Скороход.
http://www.bezlekarstv.ru/products/index-2.php?pl1_cid=47
Випросал мне очень помогает
Долгит или финалгон
Мазь артропант: medical-club.zakupka.com/p/175488271-krem-artropant-dlya-sustavov/
Эта проблема волнует многих, суставы у людей достаточно подвижные, но при боли и хрусте желательно использовать хороший крем для суставов Артрейд, который можно купить на сайте: http://cream-artraid.com/
Обзор крема для восстановления суставов Суставитин: medical-club.zakupka.com/p/254145397-sustavitin-dlya-sustavov/

Обзор подробно описывает средство Суставитин крем для суставов, его особенности, правила использования и возможные противопоказания, при их наличии. Также раскрывается информация о способах приобретения и правилах доставки препарата. Читатель узнает, как определить оригинальное лекарственное средство, и не нарваться на подделку.
Милая
Попробуйте гель Рецепт гор: https://plus.google.com/103825825038944356473/posts/fATfzMedXoU
artroz.ru.com/ это идеальный вариант, чтобы в домашних спокойных условиях познакомится с болезнью и понять, почему она случается и что с ней сделать. Однако обязательно надо записаться к врачу, и только после его окончательного решения можно будет приступать к лечению заболевания.
Прежде всего обратите внимание если суставы распухли то необходима консультация у хирурга. Суставы надо беречь-ноги и руки наше достояние! Недавно видел хорошую статью про крем для суставов вот здесь goo.gl/wNccom А также есть много способов: прикладывают компрессы с желчью, делают иньекцию внутрь сустава и народные рецепты. На здоровье!
Н-
Наталья -
От физической работы начали болеть суставы, даже вставать тяжеловато было. Кремов, конечно, много разных, но мне посоветовали Артрейд, я его заказала здесь https://artraid-cream.ru/ Через пару недель применения, как-то легче стало, по утрам даже проще вставать без какой-либо боли. Надеюсь, кому-то поможет мой совет.