Косметика, парфюмерия
Подскажите крем от отеков и усталости в ногах!
Ищу крем, чтоб хорошо снимал усталость с ног и убирал отеки! Цена не принципиальна, главное, чтобы эффективно работал. Подскажите опробованные!
Через 5 минут после нанесения усталось с ног, как рукой снимет. Это гель для ног с лавандой от Ив Роше

Гульнара Зарипова
Ну, да! Хороший крем, я тоже им пользуюсь.
Mavala снимает усталость и отечность!
Мой маст хэв, использую этот гель давно, после активных занятий слаломом, лучше для снятия усталости я ничего не нашла !
Еще отлично снимает усталость гидромассажная ванночка с солью или со специальным средство для ванночек, соль использую тоже от Мавала, а ванночки отличные у Белита!
Если ноги постоянно испытывают нагрузки, не поскупитесь на массажную гидрованну для ног!. Самую примитивную можете купить, навороты в ней совершенно лишнее, главное не менее 3х режимов вибромассажа, а функция джакузи, мультирежимы и тд ...это лишнее !

не поможет крем. надо восстановить водный баланс в организме, поработать с почками. без восстановления функции почек отеки не уйдут и усталость тоже.
Гели с троксерутином (Троксевазин) или конским каштаном
Гель восстанавливающий с аргинином от Сенгара- волшебное средство
Троксевазин, Троксерутин, Капилар
"Sanosan" - неплохо убирает отек и охлаждает. Купить по-моему можно только через инет.
лошадиная сила гель, боль в мышцах снимает, убирает усталость и отек, у меня после него даже капилярные звездочки попроходили.
"Софья" с пиявкой.
Гель "Лошадиная сила" для вен с каштаном и пиявкой, оч. крутое средство и при отечности и при усталости!
занятно! а я всегда закалкой спасалась! =) а после на ночь натираю пихтовое масло - на утро ножки как новенькие! =)
дважды брала себе Guam DUO, во время беременности и после, с отеками справляется на пять с плюсом.
В часов 19 таблетку Лазикса (если нет противопоказаний, не чаще одной таблетки один раз в неделю). Осторожно! вызывает8-10 мочеиспусканий за 4 часа. Ноги промассировать (снизу вверх) тракивазином и положить на высокие подушки или стену. Отеки уходят, на утро ты-красавица! И один килограмм- минус! Проверено на себе.
кек