Косметика, парфюмерия

как убрать возрастную пигментацию на морде... как лето так загар пятнами идет.

Добрый день! Уже существующие пигментные пятна можно удалить у косметолога. Более подробную консультацию может дать специалист. Если не хотите обращаться в клинику, то пользуйтесь корректорами и базами под макияж с сиреневым подтоном - он визуально нейтрализует Вашу проблему.

Ну и конечно, для профилактики появления или усугубления подобной проблемы рекомендую не забывать пользоваться солнцезащитными средствами и декоративной косметикой, содержащей УФ-фильтры. Хорошего солнечного лета! :)
Karina Arsaeva
Лучший ответ
Нельзя значит загорать. Отбеливающие крема применяйте
Анастасия Сергиенко да что же в противогазе ходить
КАК УБРАТЬ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА С ПОМОЩЬЮ НАРОДНЫХ СРЕДСТВ?
С возрастной пигментацией можно справиться не только благодаря косметическим процедурам, но и с помощью народных средств. Также они могут использоваться в качестве дополнения к основному курсу лечения, являются профилактикой недуга. Рецепты народной медицины пришли к нам из древности, от наших предков. Именно поэтому, проверенные временем, они действительно работают. Вот несколько наиболее популярных из них:

В отбеливании кожи способны помочь различные кремы с добавлением кисломолочных продуктов, иногда можно делать и просто маски из кефира или ряженки, молока. Хороша такая процедура еще и тем, что кисломолочные продукты способны смягчать и увлажнять кожу.
Смесь из зелени петрушки и сока огурца за несколько процедур также способна на несколько тонов отбелить кожу. Данной смесью лицо следует протирать ежедневно.
Можно использовать и сок алоэ. Его добавляют в масла, кремы или же просто смачивают им ватный тампон и ежедневно проводят им по проблемным зонам.
С возрастной пигментацией способно справиться и касторовое масло. Для приготовления маски его необходимо смешать с лимонным соком. Оставляют на коже ее в течение 1 - 2 часов.
Если касторового масла нет, то сок лимона нужно смешать с каким-либо лосьоном в соотношении 1:10. Но такой маской не стоит злоупотреблять, так как лимонный сок может повредить кожу.
Умывание соком грейпфрута также поможет отбелить кожу. Маленькие пятна исчезают уже практически после первой процедуры.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/kozhnyj-pokrov/vozrastnaya-pigmentatsiya-ne-pr.html#ixzz4ErUeNMzf
Мазь Бензилбензоат!
Анастасия Сергиенко Lesjofors 81 634 14

GP VO30819865 без доработок не станет
Анастасия Сергиенко MONROE ML5768. тоже подходят
фыыыыыыыыыыы
Мда, куда катится Россия, где логика твоя, не мог догадаться сам?