Косметика, парфюмерия

Как мне осветлить лицо после загара? Загар мне что-то не идет.

Olga Suvorova
Осветляют огуречные сок, сок петрушки, лимон (с лимоном аккуратнее) , кефир, молоко и пилинги.
Анна Казаченко
Лучший ответ
Я усигда мелом пудрюся.. . У нас у сели уси так роблять. И бабця моя так робыла и мамця....
Пока сезон огурцов накладывай кружками на лицо по нескольку раз в день даже.
Только не магазинные концерогенные огурцы, а у бабулек купленные, короче огородные.
У меня маман так и по сей день с веснушками борется)
Ну и хим. пилинги неплохо снимают загар, только это более дорогая процедура нежели огурцы) и отложить ее придется до осени.
Маски всякие почаще делай, тоже хорошо загар снимают.
Nargiza Abdurazakova
В этом Вам поможет ARTISTRY™ Очищающая маска для лица
Стимулирующая кремообразная маска на основе минеральной глины разработана специально для глубокого очищения кожи. Она удаляет избыток кожного жира и очищает поры, делая Вашу кожу необычайно чистой.

А так же ARTISTRY™ Интенсивная увлажняющая маска
Расслабляющая маска обеспечивает мгновенное увлажение Вашей кожи. Средство улучшает текстуру и разглаживает кожу, оставляя приятное ощущение мягкости.

И в качестве специального ухода ARTISTRY™ Средство для улучшения и выравнивания цвета лица
Средство для улучшения и выравнивания цвета лица обладает легкой текстурой, выравнивает цвет кожи, находившейся под воздействием солнечных лучей длительное время, сокращает появление темных пятен, возвращает коже молодость и свежесть.

Все эти средства использую для осветления и выравнивания цвета лица.
у меня такая же проблема