Косметика, парфюмерия

Какой выбрать крем, что бы защитить лицо от загара?

SPF +30 или для детской кожи, там всегда спф-ок много так что не загорите.
Олька Олька
Лучший ответ
Заметьте, что SPF +30 только на 4% больше защищает по сравнению SPF +15. О негативных последствиях солнцезащитного крема здесь http://tipslife точка ru/37596-chem-opasny-solncezashhitnye-kremy.html. (Тот факт, что даже с солнцезащитными средствами, имеющими высокие значения SPF, загар появлялся (хотя и медленнее, чем без защиты) , никого почему-то не настораживал. А зря, потому что на самом деле значение SPF — весьма ненадёжный показатель эффективности защиты. )
******* ********
Возьмите крем с СПФ фактором не ниже 30. В Клиник есть хороший, называется защитный экран, правда в нем СПФ 25, но присутствуют другие защитные компоненты.
Называется Дневное решение с СПФ фактором 25. Содержит фотовосстанавливающий эффект который работает на клеточном уровне и укрепляет способность кожи к защите от УФЛ, экстракт морских водорослей - защищает кожу от вредного возд окруж среды, успокаивающие пептиды делающие кожу мягкой и нежной стимулируя клетки для производства эндорфинов, которы оказывают позитивное влияние на внешность и снимают напряжение вызванное стрессами и неблагопр окруж средой, морской фенхель - учавствует в синтезе белка и выводит из организма токсичные вещества, аскорбинова кислота - замедляет выработку меланина, сохраняя здоровый цвет лица и ровный тон кожи
Внутрь принимают препараты, готовящие кожу к адекватному загару, например Веторон. Совсем не загореть у вас не получится, если у вас не 1 фототип. Солнцезащитные крема предназначены для защиты от ожогов кожи и предотвращения фотостарения. Следует наносить его каждые два часа. На лето фотоблок с спф 50 от премиум косметик.