Косметика, парфюмерия

Решила пройти курс расслабляющего массажа. Массажистка сказала, что можно принести свое масло, какое хочу.

Я и не знаю какое выбрать? Помогите советом.
Мика [!]*
я пробовала разные масла, но больше других люблю холодную мяту или мята в миксе с чем то! У бразильцев покупала мяту с бамбуком, мяту с арникой, и езе с какой то экзотикой! Классно, мята холодненькая, а под руками массажиста разогревается, потом долго тело "вибрирует" , по мне так нереальный релакс именно когда в составе есть мята ..
фото не покажу, полчаса пыталась грузить, не функционирует нормально загрузка фото
.M
.:yoko Mireeva:.
Лучший ответ
Если Вы свое масло принесете, то и пусть стоимость массажа уменьшит. Рассмотрите серию масел бренда Арома Джаз. Там различные и хорошие добавки. Российский бренд.
Рассмотрите и натуральное масло кокоса. Т. к. массаж расслабляющий, то тут хороши были бы масла с приятным запахом. Есть смысл купить готовые смеси масел, как приведено выше Мариной или в аптеке бренд Кора и его массажное масло для лица и тела. Состав богатый и хорошо пахнет иланг-илангом с лаймовыми нотами. Посмотрите и приятное масло для массажа "Шоколадный микс" от Планета Органика
Yoo Jung Kim
Medical Collagene 3D

Натуральное массажное масло "Расслабляющее" снимает стрессовое состояние и улучшает эмоциональный статус. Средство устраняет отеки, стимулирует лимфодренаж, а также способствует выведению шлаков из организма. Масло хорошо смягчает кожу, активизирует липидный обмен, улучшает защитные способности, придает упругость, помогает восстановить силы после стресса и возвращает коже сияние. Расслабляющее массажное масло идеально подходит для проведения релаксирующего массажа.

Состав: Масло соевое, масло орехов макадамии, масло кокосовое, витамин Е, эфирные масла лимона, мандарина, ладана, мелиссы.
джонсон беби масло.. выбирайте какое нравится)
Подсолнечное.
Света Гареева
Наталья Гришкова оливковое....
моему ребенку уже который год только оливковым делают массаж