Косметика, парфюмерия
Парфюм для шефа (+)
Дорогие! Всех своих начальников на работе знаем и знаем их парфюм. Здесь не раз в обсуждениях этого касались. А вот какой парфюм вы подобрали бы для своего шефа сами? Что вашему боссу подойдет, максимально отражая его внешние и внутренние качества? Какие нотами пригвоздим или одарим?

До босса шеф не дотягивает. Хотя должность обязывает. Но чертовски обаятельный и понимающий человек. Пожалуй "подарю" ему

Ну и голосуйте за Форда.)))
А у меня шеф - женщина. Причем, женщина до мозга кости.
Умная, взбалмошная, талантливая, изворотливая, честная, беспощадная...
Настоящая женщина.
И носит свой аромат, как знамя. И ни в чем другом я ее не представляю, хотя и есть у нее другие парфюмки в гардеробе.
И подарить я ей могу только еще один бутылек....

Настоящая женщина.

я выбирала оба аромата от Ван Клифф & Арпель. вроде понравились. ))

Тройной одеколон.
Купила некогда одному Большому Боссу орифлеймовский Flamboyant, за неделю до события, и, как назло, мне дали еще его пробник. Пробник через неделю как раз закончился, и я поняла, что с начальниковским парфюмом расстаться не могу (( Такой чудесный аромат, унисекс, немножко дымком, немножко лесом и апельсиновым цветком, и главное, если брызнешь им в доме, становится очень уютно, прямо чувствуется присутствие настоящего мужчины. Так что я оставила его себе, а боссу мы купили просто Босса.
Поскольку мой шеф женского пола, вижу ее именно в Miss Dior - такая же строгая и элегантная.

Если уж Крид, то я бы выбрал Табаром. Потрясный аромат. Но шефу бы выбрал что-нибудь из Тома Форда. Дерево Уд, Табак Ваниль, Экстрем. Ароматы истинно мужские и богатые.
куда мир катится, сетевой маркетинг перебрался на ответы-майла :( разве в сетевом маркетинге продается что-то хорошее??? я лично такого не слышал
Людмила Чернышева
То есть, Амуаж, Том Форд, Ван Клифф - сетевуха???
Тоже за Тома Форда голосую!