Косметика, парфюмерия

Добрый вечер) Вопрос про мезококтейли (внутри)

Посетила вчера нового врача-косметолога на предмет мезотерапии. Рекомендации совершенно иные. Отговорили от ДМАЭ и ялупро, но рекомендовали пептидные коктейли и коктейль с гиалуроновой кислотой и сукцинатом. Что за сукцинат такой я не совсем поняла. Хотелось бы услышать мнения профессионалов именно по поводу пептидных коктейлей и гиалуронки+сукцинат.
Марина! Слышала про янтарную кислоту? Так вот сукцинат - это анион, соль янтарной кислоты. В нашем организме постоянно присутствует . В свободном доступе в природе в янтаре, смолах, в несозревших ягодах и овощах ( свекла, репа) , в сахарном тростнике и пр. Находится в в кефире, пивных дрожжах, устрицах, выдержанных сырах, винах и т. д. Разрешено использовать в пищевой промышленности т. к. еще и повышает срок годности продукта. В медицине используется как ноотроп, средство повышения обмена веществ, усиления коронарного кровотока, стимулирует выведение солей, а также как антидот. Например, хорошо вытрезвляет не рассчитавших дозу алкоголя))). Повышает усвояемость кислорода тканями. Все эти качества годятся в косметологии т. к. янтарная кислота усиливает действие других ингредиентов. На клеточном уровне янтарная кислота служит источником энергии, принимая участие в ряде биологических процессов. Действие у ней сродни ДМАЭ. Хорошо сукцинат применить вместе с вит. С т. к. аскорбиновая кислота ускоряет процесс образования преколлагена, преобразуя его в коллаген. Передозировка сукцинатом практически невозможна.
Про пептиды я могу дать тебе почитать ссылку. Я там очень много и долго писала. ( комментом вложу). Сукцинат усилит действие всего. Хотелось бы узнать какой бренд тебе предлагают?
Я постоянно использую пептиды в своем личном уходе.
Анастасия Костюк
Лучший ответ
Анастасия Костюк Вот прочти про пептиды. Писать на проекте столько много- нереально! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А эти процедуры дорогие?
Лиз@ Молчанов@ Смотря где делать. 3500 одна. Надо 5.