Косметика, парфюмерия

Всем привет! Уезжаю в отпуск и никак не могу выбрать крем для защиты от солнца. Какой посоветуете?

какой крем- для лица/ для тела/ для пляжа -пребывания под прямыми солнечными лучами / для длительных пеших прогулок в горах или по городу в созерцании достопримечательностей . а может для актива на воде -яхта или серфингом займетесь или по берегу бегать или на велике кататься будете или в волейбол пляжный играть? Для каждого случая свой идеальный крем !
*Если на воде, то нужно брать средство которое не конфликтует с водой и которое можно наносить дополнительно на влажную кожу
*если для спорта на берегу, то нужно средство действие которого не будет нейтрализовано вашим естественным выделение пота .
* если для пляжа, то нужно средство жирное на основе масел, которые не даст коже пересохнуть и обезвоживаться
*. если для гор, то там солнце макси активное, брать нужно из спец серии такие есть у Lancaster и Piz Buin ...
Если для прогулок по городу и хотите использовать дополнительно в минимальных кол-вах макияж, то это средство должно быт обезжиренным . что бы служить базой, что бы макияж не поплыл
Расскажите, чем большую часть времени будете занимать себя в отпуске, я постараюсь дать вам более конкретный совет
Айгуль Анкежанова
Лучший ответ
самые лучшие солнцезащитные средства La Roche-Posay. Продают в аптеках
СМЯТАНА !!!
Аня Бошарова
Вот есть хороший сайт где можно много чего выбрать и купить по дешевой цене http://www.verdex.ro/product-category/sanatate/
Купите в аптеке детский крем от загара, лучше всего будет