Косметика, парфюмерия
Вы верите в амарантовое масло?
Именно это масло не пробовала, Почему в него нужно "верить" ? Попробуйте употреблять его и проследите 1-2 -3 месяца, как будет ваше ощущение?. То, что о нем пишут - не сулит никаких чудес, в которые нужно "верить". Антиоксидант - это в той или иной степени поддержка организму. Не думаю что это супер-средство, судя по описаниям. Я использую в пищу льняное и кунжутное масло. Очень приятные масла. Хотя рыбий жир, если принимать его постоянно и в виде жирной семги - вкуснее и мне нравится больше - и как антиоксидант лучше работает. В масла в принципе я "верю", и даже люблю их. такие простые масла, как абрикосовой косточки или персиковой, рисовое - я использую вместо крема. Мне очень нравится. Оливковое хваленое масло не полюбила и виноградной косточки тоже.. Пробуйте амарантовое. И нам расскажите потом! Но судя по тому, что о нем пишут - ничего чудесного оно не даст. Это диетические продукт - тот что не спровоцирует хронические болезни и их обострение, возможно слегка улучшит общее состояние. Например - считается, что сливочное масло - грузит организм холестерином. А амарантовое в этом плане "безобидное" А что вы от него ждете ? .
В каком смысле?
Верят обычно в Бога, в свои силы, в торжество справедливости.
Каким боком тут масло?
Аня Николаева
Оно действительно хорошее?
Наталья Руденко
Ну как правило, в большинстве случаев, люди получают фигу с маслом, а не торжество справедливости... Вот, человек как раз масло и подбирает....)))
Верю в его существование
Да... Я вообще много во что верю.

Anya Tyrtychko
аффтор жжет ))) спс за позитиффчик !